Юлия
yuliya13.13
Юлия·Мама дочки (3 года)

Что делать при бессоннице и усталости у мамы

Всем здравствуйте. Может у кого-то было такое , встаю каждый день в 5:45, весь день уставшая хочу спать, в 9 ложусь и все не в одном глазу , сама спать хочу но уснуть не могу. И так до 12 лежу ворочусь . Магний пью , глицин. Может что то еще посоветуете? Снотворное боюсь, некоторые говорят что от него тяжело проснуться😿 может зависит от препарата

Комментарии

boyazitova90
Дилара·Мама дочки (2 года)

Я просыпалась каждый день и плохо спала с октября того года. Пила мелатонин, магний, глицин, пустырник, валемидин и ничего не помогало. Пошла к неврологу. Она выписала тералиджен. Сплю отлично. Пол таблетки хватает. Но у меня видимо на фоне тревожности.

Нравится Ответить
kris161194
Кристина·Мама сына (9 лет)

Мелатонин

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама троих детей

Вот я купила магний, начала пить, и всё, я не могу уснуть.

Нравится Ответить
mama-2a
Татьяна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Форму магния смените как вариант

Нравится Ответить
lifelifemom
lifemom·Мама двоих (2 года, 9 лет)

5htp бад этот еще пила

Нравится Ответить
lifelifemom
lifemom·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мелатонин может

Нравится Ответить
ivanova84
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 20 лет)

Мне мелатонин вообще ни капли не помогает, что пью что нет. Тоже вечно недосып.

Нравится Ответить
yuliya13.13
Юлия·Мама дочки (3 года)

Спасибо всем большое. Попробую 🤲🏻

Нравится Ответить
muratovai
Индира·Мама дочки (3 года)

Вчера на ночь выпила мелаксен, так как до этого ночью не спала совсем из за болезни, нормально уснула

Нравится Ответить
muratovai
Индира·Мама дочки (3 года)

Встала нормально сегодня не тяжело

Нравится Ответить
d.ch
Дарья ·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Если долго не могу уснуть, принимаю мелатонин 3мг

Нравится Ответить
kri_da2226
Кристина Данилова·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Мелатонин попробуйте, я на себе испытывала, через пол часа после приёма меня вырубало)) ну и вставать не тяжело, а наоборот ощущение что выспалась

Нравится Ответить