sietle_
sietle
sietle_·Мама сына-младенца

Можно ли пить магний при ГВ при нервозности после родов

В последнее время стала очень нервной. Может это послеродовое. Срываюсь, не переношу плачь, нервничаю на ровном месте. Во время ГВ можно ли пить магний?

Комментарии

tanya93530
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Можно по 1 таблетки за 2 часа до сна.я в вашем возрасте чуть под машину не кинулась и на дочу срывалась очень....

Гормоны пока в норму придут, надо потерпеть и рядом помощь

Нравится Ответить
dr_lleee
Э·Мама двоих (младенец)

Сдайте ттг, на гв мне магний и валерьянку разрешали

Нравится Ответить
davidova2
Davidova·Мама двоих (младенец)

Нужно

Нравится Ответить