Наталья
nblagova88
Наталья·Мама сына (2 года)

Какое приложение выбрать для оплаты коммуналки и счетчиков

Девочки,каким приложением пользутесь для оплаты коммунальных платежей,внесение показаний счетчиков?

Комментарии

zhenasoseda.
Жена Соседа·Мама двоих (5 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
angelsong
angelsong·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Воду Вношу через Мос ру, свет автоматически уходит, всё оплачиваю через Тинькофф.

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Внесение показаний - мос.ру

Оплата через приложение банка в основном

Нравится Ответить
ceraya
Марина·Мама дочки (2 года)

Официальный сайт Жилищника по округам.

Нравится Ответить
santa74
Катя·Мама сына (9 лет)

Сбер или мос ру

Нравится Ответить
mamgirls
Галина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Все показания на мос.ру вношу. Оплата с любой карты банка

Нравится Ответить
irina_takhtarova_photo
Ирина·Мама подростков

Вношу через мос.ру, оплачиваю через Альфа или Т-банк

Нравится Ответить
lisa_9209
Олеся·Мама двоих (1 год, 15 лет)

В сбере когда оплачиваешь по квитанции платежи заносятся в раздел дом. Потом оттуда можно оплатить и передать показания без квитанций. Там вся инфа будет

Нравится Ответить
lisa_9209
Олеся·Мама двоих (1 год, 15 лет)

В Т-банке не знаю можно или нет вносить показания, но счета сохраняются и предлагает тоже оплатить автоматом

Нравится Ответить
nblagova88
Наталья·Мама сына (2 года)

Там надо внести данные по недвижимости?

Нравится Ответить
no_fentezi
Наталья·Мама троих детей

Сбер

Нравится Ответить