Задержка 5 дней, тест отрицательный, тянет яичник - что делать?

post image

Девочки ,как перестать загоняться и отпустить ситуацию ..ни полосок ни месячных

5 день задержки , думаю идти на хгч или все таки подождать немного ,уверена что начнутся ,ТК бы тест уже показал

Сегодня заболел яичник левый ,прям тянет и тянет ...

1

Комментарии

sooonchik
София·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Расслабиться и радоваться жизни

Вокруг столько всего класссного, а вы зациклены на одном

Я бы сейчас все отдала чтобы не быть беременной, а кто то расстраивается, что не беременный

Живите себе в радость, пока есть возможность 😁

Нравится Ответить
lala_s
Lala_s·Мама дочки (8 лет)

До 7 дней норма

Нравится Ответить
babyquest

А овуляция когда была? Возможно у вас поздняя

Нравится Ответить
mila.perevozchikova.981

Не отслеживала

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Если год планирования и без результата. То лучше к репродуктологу сходить, вместе с мужем. Часто проблемы в них, а не нас 👀

Нравится Ответить
vladlenka1
Владлена·Мама дочки (5 лет)

Опознание на неделю месячных два раза в год в пределах нормы

Нравится Ответить
ewgeniya301
Женечка·Мама троих детей

Подождать. У вас от овуляции прошло уже 14 дней? Скорее всего это на стрессе задержка

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Сбой на стрессе скорее. До задержек были тесты полосатые.

Нравится Ответить