Юлия
niki.julia1996
Юлия·В ожидании первенца

Вес ребенка 3600 в 38 недель - как проходят роды?

Девочки, в 38 недель насчитали вес 3600🙈 я на дикой панике. У кого был крупный малыш, сильно это повлияло на родоразрешение?

Комментарии

oz.kate
Екатерина·Мама сына-младенца

38,4 в день родов по узи 3800, родился 3550😄

Так чтооо)

Нравится Ответить
liza.3points
Елизавета·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

У меня подружка сделала узи на 39 неделе

Поставили 3800

Через 4 дня родила 4750

Азренели конечно все 😂

И она особенно

Нравится Ответить
niki.julia1996
Юлия·В ожидании первенца

Мамочки🤭ЕР?

Нравится Ответить
liza.3points
Елизавета·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@niki.julia1996, да

Бедненькая

Швы месяц заживали

Нравится Ответить
enubody2121
Ксения·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

В 38н сказали 4100, родила через неделю 3800

Нравится Ответить
niki.julia1996
Юлия·В ожидании первенца

Вау😅

Нравится Ответить
nastya12.1994
Анастасия·Мама двоих (младенец)

За три дня до родов мне ставили 3500+\-500. По итогу родила 3100. Поэтому узи может ошибаться. Причем в любую сторону.

Нравится Ответить
vai111

Недавно в Екатеринке родила девочка , почти 5 кг ребенок , ни единого разрыва

Нравится Ответить
niki.julia1996
Юлия·В ожидании первенца

Вот это да! Обнадеживает)

Нравится Ответить
man_dar_inka_
Darina·Мама дочки (1 год)

Дочь почти 4 кг была, без проблем родила, нам вес точно по узи поставили, разница 40 грам была с весом при рождении. Но в любом случае все прошло гладко, без эпизио и разрывов и прочего.

Нравится Ответить
tata-a
Таня·Мама троих детей

Это ничего не значит, на узи часто ошибаются. Сын 3650 родился,быстро и легко, без эпизио. Подруга очень худая с узким тазом прекрасно родила 4200, так же без разрывов и эпизио.

Нравится Ответить
niki.julia1996
Юлия·В ожидании первенца

Слава богу, значит, надо переставать себя накручивать🙏🏻

Нравится Ответить
tata-a
Таня·Мама троих детей

@niki.julia1996, все будет хорошо! 🙏🏻Не спа процедура, но это того стоит 😅

Нравится Ответить
niki.julia1996
Юлия·В ожидании первенца

@tata-a, 🤣 спасибо🙏🏻

Нравится Ответить
kovalevao855
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Мне в день родов ставили 3700 +-200 грамм, врач говорила скорее +. А родилась 3330. Живот типо еще был большой, за 2 недели от него и следа не осталось

Нравится Ответить
papagai1000
Darya ·Мама сына-младенца

Мне говорили 3800 на этом сроке , сказали к родам будет 4+ кг . В итоге родила 3450 . УЗИ не всегда точно показывает , это не повод для переживаний

Нравится Ответить
niki.julia1996
Юлия·В ожидании первенца

Успокоили🙏🏻

Нравится Ответить
stulneva18
Лидия·Мама троих детей

Вторая дочка была 4.580 в родила сама в 41,3. Младшему ставили что родиться больше 4кг, но так как роды стимулировали, родился он на 39 недели весом 3820

Нравится Ответить
stulneva18
Лидия·Мама троих детей

Узи может чуть ошибаться, со второй говорили что максимум 3500 должна родиться, но родилась на 1кг больше.

Врачи смотрят при крупном плода на все показатели

Нравится Ответить
umm_yusuf
Виктория Олеговна🤍·Мама сына-младенца

Не всегда так как говорят, у меня сестре тоже ставили крупный плод, родилась крошка

Нравится Ответить