Девчата привет. Как, нет, не так. КААААААК поставить печать на свидетельство о рождении??? В госуслугах запись до конца времен занята уже, пробовала лично приехать, 8 часов ада в прекрасном коридоре 2*2 метра с 70-100 такими же надеющимися как я людьми, и так и не приняли меня.
И по какому адресу ехать если в академическом проживаем , только по прописке ведь принимают? На Фрунзе разворачивают?
В понедельник прошлый записалась в 7 утра через госуслуги на конец октября. Тут писали что окна на госуслугах появляются ночью
Ночью находила талон. Подруга тоже ночью вылавливала. Мы обе по ночам кормим, поэтому встаем. На фрунзе ставила. Были люди с других районов.
Для себя я выбрала область 🙈 я в гости к родителям и заодно сделала эту печать, когда отпуск был.
Прописка у меня и детей екб, делали в Асбесте.
Старшему я в екб делала, успела как то без проблемно, младшему уже не смогла запись поймать в городе.
Ночью появляются талоны на госуслугах, мониторьте. Я так выхватила , повезло 😀
На прошлой неделе на Фрунзе поставила. Заняло времени 5 минут. Записалась на госуслугах. Запись открывается ночью
Никак. Или очередь или ловить талон. Можно уехать в область
Через ГУ записалась в часов 5 утра. До этого сколько не мониторила, никогда не было талонов.
Ищите талон ночью или рано утром .. поставить можно хоть в другом городе ,лишь бы были талоны. А приходить в очереди стоять это жесть,в моем отделении тока 20 чел проходит за 3 часа, а вначале раб дня уже в списке 50))дурдом какой-то
И не забудьте сразу все доки подготовить копии оригиналы и заполненное заявление ,узнайте что нужно заранее
А для постановки печати тоже заявления и документы нужны?
@tan4egggg, да,передо мной девушку развернули что у нее не было заполненного заявления,а после меня девушка пришла без заявления дак ей дали когда она попросила)но я шла с готовым уже .брала на сайте МВД
В течение дня проверяла постоянно, поймала на 3ий день на следующий день
Поставить можете в любом отделении, хоть в области. Главное запись и все документы
Сестра недавно поставила в Бисерти. Талонов полно, работают даже в субботу, печать поставили сразу.
Мы поставили в Невьянске без каких-либо проблем. Записаться так же можно через ГУ. Муж приехал с заранее заполненным заявлением, все сдал и уехал, через неделю забрал.
Делайте в другом городе. К примеру в Невьянске. Та ми всегда есть места. Прописка не важна!!!!
Я записывалась на госуслугах. Талоны выкладывали в 2 часа ночи, ставила будильник и ловила талон
На Сулимова недавно поймала талон 10 утра. Где-то писали, что ночью появляются талоны.
Мы записывались через госуслуги не по прописке, все ок, на гражданской поставили, вообще где угодно можно, хоть в ревде поставить.
Ночью занять очередь ((( Листочек там пишут,караулят. Ужас,короче. Сама летом ставила в таком аду.
Пробуйте в области где-н
Удивительно что до сих пор очереди есть. Муж в декабре делал, два часа всего лишь заняло.
По сути только по прописки понимают. Но у вас в городе могут быть и другие правила
Ищите талон ночью или рано утром .. поставить можно хоть в другом городе ,лишь бы были талоны. А приходить в очереди стоять это жесть,в моем отделении тока 20 чел проходит за 3 часа, а вначале раб дня уже в списке 50))дурдом какой-то
И не забудьте сразу все доки подготовить копии оригиналы и заполненное заявление ,узнайте что нужно заранее