Какое железо выбрать при страхе запоров и поноса

Девочки, посоветуйте железо, чтобы запоров не было. У меня страх запоров. Ну и соответственно чтобы и поноса не было 🥲 и усваивалось хорошо, дофига хочу

2

Комментарии

soulfelton.ab
Aikanich·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

У меня склонность к запорам есть, принимала Мультизан Феррум, к счастью от него запоров не было

Нравится Ответить
magritta
Маргарита ·Мама сына-младенца

Честно, так это не работает. Как пример, я пила гинотардиферон, он мне идеально помогал и не было вообще запор.

Подруга, тоже брала его, он ей не подошёл, сразу же запоры.

К чему это, что подходит одному, не факт, что подойдёт вам. Только методом проб и ошибок.

Нравится Ответить
bishmiss

Да и такое есть, сестра говорит пила раньше хемаплекс, норм было, последний раз были запоры(( походу как вы говорите только на своем опыте понять можно

Нравится Ответить
pa__kj

От гинотардеферона у меня запоры были. ☹️

Нравится Ответить
bishmiss

Боюсь запоров 🤧

Нравится Ответить
st.23
s_t·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
bishmiss

А зубы как?

Нравится Ответить
st.23
s_t·В ожидании первенца

@bishmiss, а что с ними может быть ?

Нравится Ответить
bishmiss

@st.23, я слышала жидкое железо окрашивает зубы

Нравится Ответить
bishmiss

@lleee, @smurfetta_07, спасибо

Нравится Ответить
dr_lleee
Э·Мама двоих (младенец)

Хемаплекс и гинотардиферон

Нравится Ответить
milanaa11
КМА·В ожидании первенца

Хемаплекс

Нравится Ответить
bishmiss

Я его пила, думала может есть еще альтернативы. От него запоров не было. Но через две недели приема мне было плохо от запаха 🤢

Нравится Ответить
tanya93530
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Я тотему пила,мне прям хорошо было хотя я с запорами всю жизнь мучаюсь

Нравится Ответить
bishmiss

А как поднял?

Нравится Ответить
tanya93530
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

@bishmiss при беременности поднял и сейчас но лучше сначала анализы сдать,железо такой серьёзный препарат с ним аккуратно надо

Нравится Ответить
bishmiss

@tanya93530, спасибо

Нравится Ответить
melissa_green
Melissa·В ожидании первенца

Пью шерикАд, все норм по вашим запросам 😅

Нравится Ответить
bishmiss

Спасибо 😁

Нравится Ответить