Мама Вика
vikylia.egorova
Мама Вика·Мама двоих (5 лет, 17 лет), ждёт третьего

Утрожестан на 12 неделе: стоит ли продолжать после отмены?

Девочки такой врпрос 12 щейка была 18 счас незнаю в понедельник иду мерить закончился утрожестан ,стоит кго покупать и дальше вставлять,или как пишут он уже не действителен на таком сроке?

Комментарии

ulyana0906
Ульяна·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Ну это маленькая, мне сказали отменять. Но с шейкой проблем не было в эту беременность

Нравится Ответить
vikylia.egorova
Мама Вика·Мама двоих (5 лет, 17 лет), ждёт третьего

У меня она после конизации вот и боюсь доходить бы хоть до 37,7

Нравится Ответить
ulyana0906
Ульяна·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Какую дозировку ставите сейчас? Я тоже боялась отменять, но сказали на 34 Нед что пора. Ставила 200 на ночь. Если такая же малюсенькая, то она уже роли не играет, если больше, то сокращайте дозу

Нравится Ответить
vikylia.egorova
Мама Вика·Мама двоих (5 лет, 17 лет), ждёт третьего

Ну вот я 200 купила на ночь тоже ставлю и все

Нравится Ответить
parfmanyak
Hel Nen·Мама сына (1 год)

Вот такой срок уже и с 34й недели его ж отменяют, вы не в выборгском районе?

Нравится Ответить
vikylia.egorova
Мама Вика·Мама двоих (5 лет, 17 лет), ждёт третьего

@parfmanyak мымк сожалению в мурино

Нравится Ответить
vikylia.egorova
Мама Вика·Мама двоих (5 лет, 17 лет), ждёт третьего

@parfmanyak булки только в понедельник на гражданском

Нравится Ответить
parfmanyak
Hel Nen·Мама сына (1 год)

@vikylia.egorova если вдруг будете на просвете или озерки маякните

Нравится Ответить
nastus-ufo
Кристина·Мама троих детей

Постепенно заканчивайте, он очень хорошо шейку закрепляет

Нравится Ответить
vikylia.egorova
Мама Вика·Мама двоих (5 лет, 17 лет), ждёт третьего

Тоесть купить да его?

Нравится Ответить
nastus-ufo
Кристина·Мама троих детей

@vikylia.egorova я бы купила уже 100 дозировку и заканчивала, а то некоторые говорят что потом рожать сложнее, шейка не готова

Нравится Ответить
lalusik1288
Лала·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Там по-моему постепенно мне его убирали. Да срок норм у вас

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына (4 года)

Если вы прошли тот курс, который назначил врач , ждала бы приема в понедельник

Нравится Ответить
vikylia.egorova
Мама Вика·Мама двоих (5 лет, 17 лет), ждёт третьего

До понедельника надо покупать

Нравится Ответить
lalusik1288
Лала·Мама двоих (1 год, 9 лет)

А песарий не ставили?

Нравится Ответить
vikylia.egorova
Мама Вика·Мама двоих (5 лет, 17 лет), ждёт третьего

Нет

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына (4 года)

На таком сроке уже не ставят. Малыш то , почти доношенный

Нравится Ответить