Tayanaa
tayanaa.aa
Tayanaa·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Болит левый яичник в начале беременности: норма или нет?

Девочки скажите пожалуйста болит левый яичник это нормально, в начале беременности?

Комментарии

pochatik
Марина·В ожидании первенца

Да, желтое тело работает

Нравится Ответить
lenalllll
Елена ·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Да, желтое тело

Нравится Ответить
ellina_denikina
Ekaterina·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Абсолютно

Нравится Ответить