Вероника
veronika223
Вероника·Мама сына (5 лет)

Где вкусно поесть во Владимире: кафе, рестораны, столовые

Девушки, подскажите пожалуйста где вкусно покушать во Влидимире))) кафе, рестораны, столовые))))

Комментарии

5261077
Анастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
veronika223
Вероника·Мама сына (5 лет)

Спасибо)))

Нравится Ответить
mydemida
Анна·Мама троих детей

Мы когда в другой город уезжаем, открываю Яндекс карты и смотрю что есть поблизости от меня, читаю отзывы и на них опираюсь)

Нравится Ответить
veronika223
Вероника·Мама сына (5 лет)

Я тоже так делаю)))) ну просто пока еще в Москве, думала может кто знает хорошие места)

Нравится Ответить