Ольга
olgatinkoff
Ольга·Мама двоих (младенец)

Какое приложение для дневника сна и кормлений на iPhone выбрать

Девочки , какими приложениями пользуетесь на айфоне дневник сна и кормлений . Все платное или неудобное …подскажите , пожалуйста .

Комментарии

masha.0795b
😇🙏·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
shink.ksenia
Ксения ·Мама дочки-младенца

Таким же пользуюсь. Удобно вообще всё отмечать

Нравится Ответить
lays_y
Юлия·Мама сына-младенца

Был бэби+, сейчас момсаап. Очень удобно следить за скачками роста, сном и много других удобных трекеров

Нравится Ответить
viki_shvili
Виктория·Мама дочки-младенца

Мой малыш, нравится когда засекаешь время сна то отображается на заблокированном экране телефона) Хотя кто знает, может во всех приложениях так❤️

Нравится Ответить
anya_konovalova00
Анна·Мама сына-младенца

Скачки роста.

Нравится Ответить
margo.ra
Марго·Мама дочки-младенца

«Мой малыш»

Нравится Ответить
shanly
Ольга·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
luba97gapo
любовь·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kiss.me
🎀🩷🧿·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
shermatik17
Ismigul·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Тоже это, для меня самое удобное

Есть еще Midmoon

Нравится Ответить