Ольга
olgatinkoff
Ольга·Мама двоих (младенец)

Плохой дневной сон у новорожденного в 7 дней: норма или проблема?

Девочки , норм что с 7 дня малыш очень плохо спит днем ..по 30 мин и кряхтит, ( до этого стабильно по 3 ч после еды спал ) ножки поджимает ..так рано могут начать мучать Газики малышей ?

Комментарии

simanskaya
Юлия·Мама дочки-младенца

Мы со второго дня так развлекаемся) днём почти не спим или спим небольшими отрывками.

Нравится Ответить
e.lena-s
Elena·Мама сына-младенца

С 3 недель с коликами . Держитесь

Нравится Ответить
alise3335
Алиса ·Мама двоих (младенец)

У моего на 4 день начались. В роддоме ещё

Нравится Ответить
olgatinkoff
Ольга·Мама двоих (младенец)

Эх…видимо и у нас 😞

Нравится Ответить
ragimova_20
Хадя🤎·Мама дочки-младенца

У моей через неделю после рождения начались

Нравится Ответить
ksysunny
Ксения ·Мама дочки-младенца

У нас колики и газики начались с 7 дня после рождения 🥴

Нравится Ответить