Асель
bazilova.asel
Асель ·Мама дочки (1 год)

Ребенок 1 год бьет по лицу: почему и что делать

Девочки, есть ли тут специалисты???

Доче 1 год и месяц.

Она может меня ударить, братьев по лицу и сегодня, была абысын с ребёнком, дала им пластиковые ложки и моя доча ударила по лицу этой ложкой.

Это во мне причина???

Почему так ведёт себя маленький ребёнок?

Комментарии

bazilova.asel
Асель ·Мама дочки (1 год)

Что ни так сделала

Нравится Ответить
rmuz
🌸🌸🌸·Мама троих детей

Мы дома не деремся с мужем, не орем но зато мои погодки дерутся каждый день .

Нравится Ответить
bazilova.asel
Асель ·Мама дочки (1 год)

Мы тоже не деремся...

Переживаешь, думаю где я упустила

Нравится Ответить
rmuz
🌸🌸🌸·Мама троих детей

@bazilova.asel, да просто дети же. Растут . Просто уже говорите что нельзя и тд

Нравится Ответить
anyuta.redhead
Анна Хоменко ·Мама сына (7 лет)

Ребенок учится чувствовать границы

Для нее это нормально

Каждый раз говорите что нельзя и так далее пока не научится

Нравится Ответить
daaaanka
Дана·Мама двоих (младенец)

Это ж нормально , при чем здесь вы 😅 ребенок еще не понимает что делает , ей всего годик 😂 моя щипается , кусается , дерется со старшей 😅

Нравится Ответить
daaaanka
Дана·Мама двоих (младенец)

@bazilova.asel, ну если б ребенок был постарше , то да было бы связано . А так она же еще маленькая , а вы тревожная . Немного расслабится ) если вы ее не бьете , не ругаете ей просто неоткуда брать такой пример . Значит все ок с ней и с вами

Нравится Ответить
daaaanka
Дана·Мама двоих (младенец)

@bazilova.asel, вверху правильно написали. Проверяет границы

Нравится Ответить
bazilova.asel
Асель ·Мама дочки (1 год)

@daaaanka

Незнаю что и думать уже...

Нравится Ответить
supermom1
SuperMom·Мама двоих (младенец)

Вы её бьете?

Нравится Ответить
bazilova.asel
Асель ·Мама дочки (1 год)

Да, когда грудь кусала, было пару раз

Нравится Ответить
dastyk
dasty·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Это такой возраст. Проверяет границы дозволенного

Нравится Ответить