Ксения
emika.
Ксения·Мама двоих (2 года, 3 года)

Аэрогриль: незаменимая вещь или занимает место? Отзывы мам

Девочки, у кого есть аэрогриль, нужны ваши отзывы💕

Незаменимая вещь или просто стоит на кухне место занимает? Нужен вообще при наличии духовки? Там что то совсем другое или нет?)

1

Лучший комментарий

nyusya_98
яна·Мама двоих (младенец)

Очень оценили. Духовкой почти перестали пользоваться. В аэрогриле вкуснее, быстрее.

Нравится Ответить
_u.savatey_
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

В большинстве случаев готовлю только в нем, теперь хочу аэрогриль на две чаши, эх

Нравится Ответить

Комментарии

tayayaa
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

Очень хотела, купила, два раза приготовила счастливая и стоит пылится) там можно приготовить только на раз, я так не люблю, готовить три раза в день вообще не вариант для меня.Картошка фри ничего общего с картошкой фри ( делала сама из обычногл картофеля) , куриное филе неплохо, как в духовке примерно, но нужно переворачивать и мало.

Нравится Ответить
5darina527
Дарина·Мама троих детей

Нам он мал. Поэтому пылится

Нравится Ответить
veronika922fris
Вероника Митрошенко·Мама троих детей

Стоит пылится, лучше духовки ни чего нет.

Нравится Ответить
raushka
Рая·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я не особо оценила, но, может, не научилась пользоваться, переворачивать надо , а то снизу не прожаривается, сверху подгорает.

Запекаю там курицу, рыбу, картошку и на этом все.

Нравится Ответить
ermakovaev
Елена·Мама сына (3 года)

Вот да, переворачивать еще надо, в духовке проще

Нравится Ответить
nyusya_98
яна·Мама двоих (младенец)

Очень оценили. Духовкой почти перестали пользоваться. В аэрогриле вкуснее, быстрее.

Нравится Ответить
_u.savatey_
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

В большинстве случаев готовлю только в нем, теперь хочу аэрогриль на две чаши, эх

Нравится Ответить
aliiiina
Алина·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

Мне очень нравится) если следите за калориями, я считаю незаменимая вещь + удобнее и быстрее

Нравится Ответить
19alena
Anna·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
19alena
Anna·Мама троих детей

@raushka у меня все на глаз , нить ни одного рецепта точного ,правда

Нравится Ответить
julsroms2018
Юлия·Мама сына (5 лет)

Какой у вас агрегат

Нравится Ответить
19alena
Anna·Мама троих детей

@julsroms2018 ксиоми

Нравится Ответить
cathyme
Екатерина ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Если есть духовка, то бесполезный прибор. Ничего суперского в нем нет. Я повелась на восторженные отзывы купила и такая фигня. У меня нет духовки и этот пойдет, хотя он ее не заменит вообще и близко не дотягивает.

Так же с пылесосом в мамлайф разрекламированном уже было пару лет назад-как его нахваливали все… и полное разочарование

Нравится Ответить
milapushkina
Александра·Мама сына (4 года)

Готовлю только в гриле

Духовка уже на помойке и покупать новую не планирую 😅

Нравится Ответить
raushka
Рая·Мама двоих (2 года, 7 лет)

А мясо по-французски готовите в аэрогриле? У меня не получилось, сверху подгорает, снизу не пропекается.

Нравится Ответить
milapushkina
Александра·Мама сына (4 года)

@raushka, не готовлю такое 😅

Но если подобная ситуация значит надо температура ниже выставить

К нему надо просто привыкнуть

Котлеты раньше тоже сверху сильно запекались а внутри не пропекались ,я подобрала температуру и всё отлично теперь 🤞

Часто воду добавляю немного или подливу

Нравится Ответить
emz93
Ольга·Мама дочки (3 года)

У нас есть духовка, но для меня это разные вещи, которые друг друга не заменяют. Делаем там картошку фои, дольки, иногда жарю курицу, стейки, рыба нравится в аэрогриле

Нравится Ответить
emika.
Ксения·Мама двоих (2 года, 3 года)

Картошка фри хоть немного похожа на ту, что в масле жарится или все же ближе к просто запечённая картофелю?)

Нравится Ответить
j_katya
Катя·Мама двоих (младенец)

@emika., если брать картошку для фри то она как в масле ,а если обычную на режиме фри то не такая

Нравится Ответить
j_katya
Катя·Мама двоих (младенец)

Мне удобнее чем в духовке ,я вообще ей перестала пользоваться ,грилем я пользуюсь постоянно ,что то эдакое руки не доходят попробовать сделать ,но простое постоянно готовлю ,для меня полезнее чем простой гриль ,вот он в шкафу просто стоит

Нравится Ответить
ermakovaev
Елена·Мама сына (3 года)

Я не оценила. Картошка получается как будто сухая, если масла мало добавить(в духовке так не сушит), бедрышки только вкусно получаются как по мне.

Нравится Ответить