Девочки всем привет, ребенку почти 10 месяцев хочу свернуть ГВ но знаю что до года нужно кормить смесью,вот не знаю на какую смесь можно перевести ребенка, может у кого был такой опыт, дайте совет.

Комментарии

tfadeeva592

Просто боюсь не будет ли проблем со смесью

Нравится Ответить
nura.zhukova
Анна·Мама двоих (младенец)

На этот вопрос вам никто не ответит.

Нравится Ответить
nastena.mom
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

С сыном в 10 завершили, на смесь не переходили

Нравится Ответить
tfadeeva592

А как ночью было,не просыпался?

Нравится Ответить
nastena.mom
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@tfadeeva592 нет, я перед сном давала либо кашку из коробки(жидкую в бутылке) либо манную жидкую делала в бутылку. Если прям рано вставал, то давала либо снежок либо кашку из коробки

Нравится Ответить
redgina90
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Тоже в 10 мес завершила гв, переходила на нан

Нравится Ответить
tfadeeva592

Сразу подошла смесь? Нан какой именно?

Нравится Ответить
redgina90
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@tfadeeva592, нестле нан опти про в зеленой банке. Сначала нестожен пыталась дать, не захотел, потом нан дала, нормально подошла, но привыкал дней 5 к ней, сначала отказывался.

Нравится Ответить