Екатерина
derevenec.ekaterina
Екатерина·В ожидании первенца

Анализы мужа при беременности: обязательно ли сдавать в Краснодаре?

Краснодар, девочки!

Кто ведет беременность в 6 жк.

Скажите пожалуйста, ваши гини говорили вам, чтоб мужья сдавали кровь на вич, сифилис, гепатит, даже если не партнерские роды?

Говорят, что в 5 роддом якобы не принимают без этих анализов.

Комментарии

katerina.krstlv
Екатерина·Мама сына-младенца

Не говорили. Только флюшку от мужа и всё

Нравится Ответить
iva2909
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Оба раза только флюшку делал

Нравится Ответить
dashapups25.902
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Нет,только флюшку говорили сделать.

Нравится Ответить
smirnova041297
Валерия·Мама дочки (5 лет), беременна (18 нед.)

Нет, только флюшка. И то сейчас флюшка действительна 6 месяцев.

У нас планируются партнерские роды, поэтому весь этот пакет анализов будем просить у терапевта

Нравится Ответить
chernysh.m
Марина·Мама четверых детей

Всегда жк просили эти анализы, муж сдавал каждую мою беременность были не партнерские роды

Нравится Ответить
vika-m
Виктория·В ожидании первенца

Я в другой жк, но у меня каждый прием спрашивают, когда я уже донесу эти анализы + флюру, и врач лечащий даже еще не знает, что буду рожать не в роддоме, к которому отношусь (а в 5ом) и что у нас партнерские. Для обменки они же нужны

Нравится Ответить
derevenec.ekaterina
Екатерина·В ожидании первенца

@vika-m, я не знаю, главное что в роддоме мне сказали, что не обязательно они нужны. Я теперь спокойна, что поеду туда и меня без проблем примут.

Нравится Ответить
ella23
Элла·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

@derevenec.ekaterina у вас виза есть? Или просто сами туда?

Нравится Ответить
derevenec.ekaterina
Екатерина·В ожидании первенца

@ella23, у меня гсд и я на инсулине, моя гиня дала мне направление туда на госпитализацию.

Нравится Ответить
ella23
Элла·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

А с врачом из роддома договаривались? Она может сказать

Нравится Ответить
ella23
Элла·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

@derevenec.ekaterina я тоже ни с кем не договаривалась, в 5 поеду, единственное хочу партнёрские)

Нравится Ответить
derevenec.ekaterina
Екатерина·В ожидании первенца

@ella23, говорят сейчас опять вспышки ковида и вроде как партнерские на стопе, надо уточнить вам этот момент.

Нравится Ответить
ella23
Элла·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

@derevenec.ekaterina это я знаю, ну у меня ещё 1,5 месяца, на всякий случай нужно быть готовыми ко всему

Нравится Ответить
ella23
Элла·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Тоже в этой жк,только флюшка

Нравится Ответить
miymiu
miymiu·В ожидании первенца

Наблюдаюсь в этой жк, муж сдавал только флюшку и группу крови

Остальное им не нужно, как мне сказали

Нравится Ответить
karinaag
Карина·В ожидании первенца

Я стою на учете в 5 жк при 5 рд, мы не сдавали, без них что рожать не допустят?)

Нравится Ответить
derevenec.ekaterina
Екатерина·В ожидании первенца

Я уже позвонила в 5 роддом в приемное отделение, там сказали кроме флюшки ничего не нужно👌

Нравится Ответить
karinaag
Карина·В ожидании первенца

@derevenec.ekaterina, даже если он на роды не идет? Мой сдал только группу крови и всё 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
derevenec.ekaterina
Екатерина·В ожидании первенца

Я уже позвонила в 5 роддом в приемное отделение, там сказали кроме флюшки ничего не нужно👌

Нравится Ответить
arina_aa
Арина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да,сдавал когда вставала на учёт

Нравится Ответить
asiya_2025
Asiya❣️·Мама дочки-младенца

Да, обязательно сдают.

Это для выявления есть ли вероятность какого-то заболевания переданного от отца ребенку.

И флюорография

Нравится Ответить
kseniaevg
Ксюша·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Обычно эти анализы дают как только на учет встаете ,моему давали плюс Флюра еще

Нравится Ответить
kusilda
Виктория ·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Это требование каждой жк флюра + анализы обязательно

Нравится Ответить
derevenec.ekaterina
Екатерина·В ожидании первенца

Так вот в моей жк, сказали что не надо, так как роды не партнерские.

Нравится Ответить
leyakutuzova
Виктория ·В ожидании первенца

@derevenec.ekaterina в моей тоже только флюру попросили

Нравится Ответить
kusilda
Виктория ·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

@derevenec.ekaterina интересно однако 🤷‍♀️ ну лучше уж в роддоме уточните этот вопрос

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына (1 год)

А он сдавал при постановке на учет ?

Нравится Ответить
derevenec.ekaterina
Екатерина·В ожидании первенца

Нет, сказали не надо.

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына (1 год)

@derevenec.ekaterina, надо всегда и везде

Один раз когда вы встанете на учет, муж должен сдать эти анализы.

Нравится Ответить
boginina2015
Наталья·Мама двоих (младенец)

В пц наблюдалась, да тоже муж сдавал. Общие требования

Нравится Ответить