Анна
ann.starostina1
Анна·Мама дочки-младенца

Вызов скорой после падения ребенка: проверки полиции и последствия

Добрый вечер, у кого детки падали и вы вызывали скорую, до вас докапывалась полиция? Что значит если вызвали в отдел, какие последствия, на учет какой то ставят, приходят проверяют потом? Первый раз в такой ситуации

Комментарии

murr_myauch
Annetta·Мама сына (2 года)

Ребенок в 10 мес упал с кроватки вниз головой, ездили в детскую травму делать снимок.

Полиция не звонила.

Нравится Ответить
avada_kedavra
Алена·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Дважды с детьми была в травме и только один раз мне звонили и просили рассказать что случилось.

Один раз уехали по скорой с сотрясением, никто не звонил, видимо потому что ребенку было больше 3 лет.

Нравится Ответить
rina_banny
Арина·Мама дочки (1 год)

Ребенок падал с дивана. По скорой ездили в больницу, потом звонили с полиции, опросили и сказали, что могут еще из опеки позвонить. Из опеки не звонили.

Нравится Ответить
shevelyovaoksana
🍁·Мама дочки (2 года)

У подруги ребенок обжёгся, в больницу ездили, потом она просто в отделение 1 раз пришла,написала объяснительную и всё.

Нравится Ответить
galya.bajborodina
Галина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

месяц назад младшая упала с коляски, вызывала скорую, нас увозили в раухфуса, ни кто не звонил, и не приходил, но мне кажется вообще должны проверять обязательно. У знакомой муж сам работник фсб, у них когда ребёнок упал, участковый даже ходил по соседям спрашивал, что за семья.

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама подростка

Ходила в отдел, писала объяснительную

Нравится Ответить
nudazanuda
·Мама сына (2 года)

В травме и в стоматологии писали что, как, когда и почему случилось, они эту бумажку потом в службу передают. Не звонил никто. Да если и позвонят и попросят прийти написать, то не страшно. Стандартная практика.

Нравится Ответить
nadezhdas_turagent
Надежда·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Несколько раз были разные случаи с детьми, вызывали скорую, ездили в больницу, ни разу никто не звонил

Нравится Ответить
mamamiledi
Милана·Мама четверых детей

Смотря как упал ребенок…

Нравится Ответить
runner
Гульназ·Мама сына (4 года)

Мне никто не звонил

Нравится Ответить
anastasiasya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У меня ребенок получил ожог когда был с отцом и в бане( приложился к печке)🙈 так вот я с этим ожогом поехала в больницу ( потому что переживала ,большой был ожог на пол плеча )

И только мы вышли из больницы с ребенком мне сразу звонят из полиции.

Пришлось ехать писать объяснительную где это произошло и при каких обстоятельствах 🤦‍♀️😂 ну и вообщем то все

Писала что претензий к этой бане не имею ( ну я и правда не имела)

Нравится Ответить
akkuratovaira
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Ребенок падал, мы его в охапку и сами поехали в больницу. Никто не звонил. Даже если бы и позвонили, думаю в этом ничего страшного нет

Нравится Ответить
iris___
Ирина·Мама сына (4 года)

Просили какую-то бумажку. Написала, сфоткала, отправила.

Нравится Ответить
_diana_
_diana_·Мама двоих (младенец)

Звонили, приглашали на разговор, писала объяснительные, 2 раза 🙈

Нравится Ответить
ann.starostina1
Анна·Мама дочки-младенца

В отделе?

Нравится Ответить
_diana_
_diana_·Мама двоих (младенец)

@ann.starostina1, да. Еще и с дочкой. Опрашивали трехлетку как все было и точно ли сама упала

Нравится Ответить
ann.starostina1
Анна·Мама дочки-младенца

@_diana_, жесть 😬

Нравится Ответить
gfqq
Татьяна·Мама троих детей

Старший падал, зашивали глаз, другой раз зашивали губу, рот.

Падала дочка 2 раза, зашивали лоб.

никто не приходил, не звонил

Нравится Ответить
psy.vegetatika
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Возьмут пояснение что третьи лица не учавствовали и нет претензий ни к кому

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама двоих (младенец)

Просто поговорят. Ещё зависит от инспектора, кто-то просто поговорит, кто-то попросит написать объяснительную. Главное не тушеваться, а быть уверенным в своих словах.

Я дочери пылесосом по голове зарядила сильно случайно, помчалась в травму, оттуда передали инфу в полицию. И мне звонили 2 раза и сказали, что если ещё поступит еще инфа подобная, то попросят в отдел приехать. А так просто спросили что произошло и как, как себя чувствует ребенок

Нравится Ответить
katyshakeeet
katrin·В ожидании первенца

Ого. Падал ребенок. Даже перелом черепа был. Лежали в больнице. Но не вызывали в отдел

Нравится Ответить
reginaren
Регина·Мама дочки (5 лет)

К нам домой приходили) какую то бумажку заполнили и все, больше никто не приходил

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына (4 года)

Падал со своего роста , катались в Раухфуса. Никто не звонил .

У подруги звонили , писала объяснительную , вопросов больше не было .

Но, если не вызываете скорую , тк боитесь последствий , супер неправильно

Нравится Ответить
tnv2810
Наташа·Мама четверых детей

Просто возьмут объяснительную

От одного раза не будет ничего

Нравится Ответить