Валя
valyxa
Валя·Мама дочки (2 года)

Что помогает быстро вернуть голос при ОРВИ: советы мам

Девочки что помогает быстро если Осип и пропал голос из за ОРВИ??? Кто что брал и помогло быстро?

1

Комментарии

morskayavolna
Анна·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Гомеовокс

Нравится Ответить
sophiyalady
София·Мама дочки (5 лет), беременна (5 нед.)

Пульмикорт, пару ингаляций и будет лучше

Нравится Ответить
alena_tgn
Елена·Мама троих детей

Гомеовокс

Нравится Ответить
samlen
Елена·Мама дочки (3 года)

У меня месяц назад осипший голос перешел в ларинготрахеит. И я до сих пор кашляю по утрам … гомеовокс не помог, в этом случае совсем. Я думаю вам бы к доктору лучше, за диагнозом

Нравится Ответить
katushka83
Катюша·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Мне назначали Гомеовокс, обильное теплое питье,голосовой покой(даже не шептать), не есть острое и соленое

Нравится Ответить
svetasemka
Светлана·Мама двоих (младенец)

Много воды.. полоскать перекисью можно.

Опять же если вам. Ребёнок не будет.

Нравится Ответить
chernikova-marin1994
Марина·Мама дочки (3 года)

Гомеовокс на удивление помог уже на следующий день, хотя к гомеопатии отношусь очень скептически

Нравится Ответить
jona.st
jona.st·Мама сына (4 года)

Это ларингит. Очень аккуратно надо, чтоб не случился ларингоспазм. Держите под рукой пульмикорт.

А так- пить много воды…🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить