Екатерина
lenkovets300693
Екатерина ·Мама четверых детей

Классный руководитель приходил домой? Обход семей первоклашек

Доброй ночи! Девочки, вопрос у кого первоклашки да и не только. К вам классный руководитель приходил оповестив вас или было так что нет? Обход семей.

И если приходили то до какого времени !? Особенно интерес к многодетным!

Лучший комментарий

mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей

Предупреждали заранее , я вообще без предупреждения дверь никому не открываю , хоть обзвонитесь

Нравится Ответить

Комментарии

vesna.93
Ira·Мама сына (6 лет)

Да,предупредила.

Нравится Ответить
vikky_lem
Vikky·Мама дочки (7 лет)

По согласованию всё - время, день.

Нравится Ответить
yulechka90
юля·Мама сына (8 лет)

Наша не предупредила, ничего против не имею, не многодетные, все ок в любое время 😆

Нравится Ответить
ekaterinasal
Екатерина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У нас писала в группе , что такого то числа , буду у таких семей , и предположительное время, если у кого не получается , отпилите

Нравится Ответить
elie_s
🦩 ·Мама дочки (8 лет)

Да, спрашивала в чате к кому можно завтра прийти после уроков

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Заранее предупреждала.

Нравится Ответить
lenkovets300693
Екатерина ·Мама четверых детей

Доброе утро. Спасибо всем за ответы. Хотела сегодня поднять этот вопрос , спросить почему не предупредив пришли. Но решила что не буду.

Нравится Ответить
lenkovets300693
Екатерина ·Мама четверых детей

В добавок ко всему, она затронула тему строительства. Почему мы ещё не получили квартиру, сестра ответила что на данный момент стройка заморожена. А она так а почему другие варианты не рассматривают, ей ответили что то что предлагали не потянем , ТК цена метра 4 тысячи с хвостиком. Ой, обычно в течении двух лет уже получают. Ну это извините уже так точно не ее дело.

Нравится Ответить
agniya4
Инга·Мама четверых детей

Заранее предупреждали. И говорили например, с 18:00-20:00.

Нравится Ответить
olga_lu
Ольга·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Я нашей предложила видео комнаты сбросить, а не ходить ножками. Она обрадовалась и благодарила за понимание. На видео я всё подробно рассказала. Доп вопросов не было

Нравится Ответить
mama_darinki__
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

Заранее написала в общем чате, чтобы ей в личку все писали когда кто может(день, время).

Нравится Ответить
tatsiana.nesuschastie
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Приходили с садика, и со школы предварительно день обговорив. И да с садика 2 воспитателя приходило.

Нравится Ответить
soderzhanka
Алёна Суходолец ·Мама троих детей

Как правило, согласовывают

Нравится Ответить
jannakostevich
Жанна Костевич·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Приходила. Заранее всех предупреждала и уточняла адреса по которым пойдем. А в день визита спрашивала в какое время будут дома.

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Я вообще фотографии сбросила)

Нравится Ответить
nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

Приходила, вечером. Заранее сказав в какой день и позвонив за какое-то время, не помню уже, наверное типа "сначала к Ивановым, потом к вам".

Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (7 лет)

Нет

Нравится Ответить
gaponya
Оля·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Писали дни и время в какие можно, чтобы дома были. Именно перед приходом не оповещала.

Нравится Ответить
mama-lana
Светлана·Мама троих детей

Со школы предупреждали, а вот из сада тоже была ситуация, Алиса на адаптацию только ходила 2ю неделю, забрала до сна, дома спать уложила, звонок на телефон воспитатели(обе) мы тут ваших домах зайдём к вам. Ну, как то не приятно было. Ведь только виделись и н кто ни-че-го не сказал.

Нравится Ответить
nina.nazarenko
Нина·Мама троих детей

С нами день согласовали.

Нравится Ответить
olly_vok
Оля·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

День согласовывала, ну и по времени примерно тоже, был список детей на вечер

Нравится Ответить
valsu
Tatyha@·Мама двоих (младенец)

Наша сказала будет звонить за день до прихода, а без предупреждения конечно не пустила бы в такое время.

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей

Предупреждали заранее , я вообще без предупреждения дверь никому не открываю , хоть обзвонитесь

Нравится Ответить
aleksandra.0912
Александра·Мама дочки (1 год)

Ну видимо ей в кайф дверь целовать)))

Нравится Ответить
olgaminsk38
Вольга·Мама дочки (8 лет)

На собрании записывались на листке. Там были даты и часовой промежуток. Указывали сами в какое время нам подойдет.

Нравится Ответить
lenkovets300693
Екатерина ·Мама четверых детей

Ну вот, а у нас не было такого 🤷

Нравится Ответить
s.chrnvsk
Света·Мама троих детей

@lenkovets300693 Надо было сказать, что я в автошколе, муж на работе, а дети у сестры. Приходите завтра 🤗

Нравится Ответить
zlata_liza
Евгения·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

Расписывала по дням фамилии и приблизительное время прихода, кто не мог, просила отписаться в личку

Нравится Ответить
zlata_liza
Евгения·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

@lenkovets300693, я не против приходов/осмотров, их обязывают, но так, как ваша сделала, это жесть🙄

Нравится Ответить
lenkovets300693
Екатерина ·Мама четверых детей

@zlata_liza да, я тоже не против. Но хоть как-то согласовать надо бы. Тем более знают что я учусь в автошколе сейчас

Нравится Ответить
nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

@lenkovets300693 не знаю, может, что вы многодетная, так положено, по всей квартире. Но я спросила конкретно, что вы должны посмотреть, она сказала, где ребенок спит и делает уроки, письменный стол. Я все комнаты закрыла, привела только в детскую, вот кровать, вот стол, всех учителей и воспитателей, сад, школа, колледж, такое устроило. Зачем ходить по всем комнатам. Младшая с зала выходила во время прихода учительницы, я сказала с сестрой там играет, учительница не просилась туда заглянуть. Посмотрела только ту комнату, куда пригласила.

Нравится Ответить
ambasida

Одна заранее спросила буду ли вечером дома ,вторая вообще пришла как сама захотела и никого дома не было ,но я таких походов не понимаю ,почему перед тем как идти не позвонить и не спросить дома или нет ?

Нравится Ответить
ambasida

@lenkovets300693 наша учетель сказала ,что она по ребенку видит где какая семья ,а ведь на самом деле по ребенку можно понять благополучная семья или нет

Нравится Ответить
lenkovets300693
Екатерина ·Мама четверых детей

@ambasida согласна полностью

Нравится Ответить
-marmalade-
Мармеладка·Мама двоих (1 год, 2 года)

@ambasida, там хотели поставить, поэтому и рассматривали. Кстати, тоже многодетные

Нравится Ответить
polina.makarevich
Полина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Воспитатель с сада написала в общий чат конкретно, что на этой неделе будет обход. Просила родителей отписаться в какое время и в какой день кому удобнее

Нравится Ответить
lenkovets300693
Екатерина ·Мама четверых детей

Да, в саду так и было, даже со старшими в школе. А тут на те, 8 вечера звонок мне не открывают, я говорю я в автошколе, а она а где выши ну сказала, ее встретили. Но блин это как то не по человечески

Нравится Ответить
polina.makarevich
Полина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@lenkovets300693 странно как-то, не позвонить и не согласовать приход а принципе, как будто-то вы ее каждый вечер в гости ждёте 😁

Нравится Ответить
nastaii
·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Заранее предупреждала, писали ей примерное время когда дома будем, она уже +- подстраивались под всех или планировала свой день . Потом за час звонила перед приходом .

Нравится Ответить
ambasida

@lenkovets300693 тоже не понимаю такого ,смысл так ходить ,если дома родителей не будет ,свое время зря потратит

Нравится Ответить
lenkovets300693
Екатерина ·Мама четверых детей

@ambasida вот вот и я об этом

Нравится Ответить
nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

@lenkovets300693 я бы сказала никого дома нет и не пустила бы. Не люблю, когда без меня кто-то приходит.

Нравится Ответить