Таня
tatanataran30
Таня·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Атипичные клетки в груди: истории с хорошим концом

Нашла уплотнение в груди😭. Уже сходила к маммологу сделал узи,ему не понравилось сделала пункцию которая показала атипичные ядра. Теперь жду результаты биопсии😭 успокойте меня, может у кого-то были случаи или знаете истории с хорошим концом.

Комментарии

kateriniko
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Здравствуйте! Как ваши дела? Пришла биопсия?

Нравится Ответить
tatanataran30
Таня·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Здравствуйте. Да. Диагноз не утешительный. Уже почти заканчиваю лечение

Нравится Ответить
kateriniko
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@tatanataran30, поняла. Скорейшего вам выздоровления🙏🏻

Нравится Ответить
momvi08
Виктория ·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
serenity.
Serenity·Мама дочки (10 лет)

А какой bi-rads по узи ставят ?

Нравится Ответить
tatanataran30
Таня·Мама двоих (2 года, 13 лет)

4с😭

Нравится Ответить
serenity.
Serenity·Мама дочки (10 лет)

@tatanataran30, пусть все обойдется 🙏

Нравится Ответить
elena.kuznetcova1999
Елена·Мама дочки-младенца

У тёти моей так же было, всё хорошо в итоге, биопсия чистая

Раз в пол года теперь контроль

Нравится Ответить
arboleda
Arboleda·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Пусть всё будет хорошо 🙏🏼

Нравится Ответить
nastyayayaya
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Пусть все будет хорошо ,здоровья вам 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
kheda.albakova
Liana·Мама троих детей

Хорошо что сразу пошли проверили 🌹 все будет хорошо ❤️

Нравится Ответить
supernatural
Rozalina·Мама дочки (6 лет)

Главное чтобы вовремя нашли

Нравится Ответить