Ксения
kovksustr
Ксения·В ожидании первенца

Коляска из экокожи: отзывы и опыт использования

Девочки, всем доброго вечера!

Присмотрели с мужем колясочку из экокожи и только сейчас засомневались насчёт неё, будет ли малышке в ней комфортно и нормальная ли вентиляция в ней 🤔

У кого-нибудь есть опыт с такой коляской?

1

Комментарии

karina.di
Карина·В ожидании первенца

Если в зиму,то отличный вариант

Нравится Ответить
anasteiha95
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Она на полгода, берите что нравится

Нравится Ответить
holaihateu
Юлия·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Была черная из ЭКО кожи и жили мы в Турции. Все ок было)

Нравится Ответить
marsily_ka
Мария Олеговна·Мама сына (9 лет), беременна (35 нед.)

У старшего была из экокожи, в этот раз тоже взяла эко. По мне так это самый лучший вариант

Нравится Ответить
amange
Анжелика ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Тоже буду брать в эко, зиму же ходить. Летом уже сядет ребёнок в прогулку. Это не летом рожать 😁🤌

Нравится Ответить
n.m.96
Надежда·Мама дочки-младенца

Летом будет парилка в такой коляске, в коляске всегда температура больше, чем на улице так сказать.

Экокожа это по идее клеенка.

Да, красиво, спору нет

Нравится Ответить
aaaleeenaaa
Алена·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

Экокожа лучшее для меня, что могли придумать)) если конечно у вас нет кошек которые будут ее портить 😅

Нравится Ответить
infanta_13
Ami·Мама четверых детей

Просто попробуйте подуть сквозь эту ткань, вот и станет все ясно и понятно о вентиляции и воздухопроницаемости этой «экокожи», по сути - клеенки.

Нравится Ответить
xurmushik
Xurma·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Была анекс из эко кожи, все нормально, зиму и весну откатали

Нравится Ответить
dementevae854
Елена·Мама троих детей

У нас сейчас экокожа,сзади открывается и там есть окошко с сеточкой)не жарко👍

Нравится Ответить
sav31ko05
Таня·В ожидании первенца

Мы тоже в этот раз взяли коляску с эко кожи!)

Нравится Ответить
letik
🫧🫧🫧·Мама дочки (1 год)

У нас была такая, белая, все отлично

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас частично ткань частично ЭКО кожа, все отлично. Не жарко и не холодно было.

Нравится Ответить
zilotova96
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У младшей была, родилась в лето, хорошо все было)

Нравится Ответить