alyona
pop-diva346795
alyona·Мама дочки-младенца

Девушки , кто на гв, поделитесь пожалуйста когда у Вас возобновился цикл?

Комментарии

roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (9 лет)

У меня весь период ГВ не было. Пришли через неделю примерно после завершения

(В год)

Нравится Ответить
alenanikitina
Алена Никитина·Мама троих детей

Через 5, через 2,5, в этот раз через 1,5 один раз пришли и дальше тишина снова

Нравится Ответить
viktor4ik91
Виктория·Мама двоих (младенец)

С дочкой после завершения гв, в 2.2 года)) Надеюсь сейчас не раньше, чем закончу гв)))

Нравится Ответить
zlyu4ka..
Любовь·Мама дочки (8 лет)

Через 9 месяцев пару раз были эти дни, потом снова пропали на несколько месяцев и вернулись снова окончательно

Нравится Ответить
daria_sleep

Через 9 мес, завершали позже

Нравится Ответить
allka.rych
Алла·Мама сына (1 год)

Через 5,5 месяцев

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

1.8 (после завершения ГВ), 1.6 на ГВ

Нравится Ответить
inna.fil
Inna·Мама дочки-младенца

Через 9 месяцев

Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Через 2 и через 4 месяца возвращались месячные, но оба раза именно привычный добеременный цикл возвращался только к 10 месяцам, до этого то раньше, то позже, то дольше, непонятки сплошные

Нравится Ответить
lulesya
Лёша·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Через 2 года, и через 1,5 года со вторым ребёнком.

Нравится Ответить
_rina
Катя·Мама дочки (6 лет)

Через 8 месяцев

Нравится Ответить
vhmn
Lara·Мама дочки (1 год)

До сих пор через пень колоду... Когда ребёнку было месяцев 8 вдруг два цикла подряд были месячные. А потом опять пропали... И только недавно внезапно снова здрасте

Нравится Ответить
kumysai
Куся·Мама четверых детей

Через 1.5 месяца на св, через месяц на чистом гв и через 3 месяца на св,перешедшем в ив, возобновлялся

Нравится Ответить
denali
Denali·Мама двоих (1 год, 4 года)

Со старшей дочкой в полгода сразу нормально..

С младшей через полтора месяца и были не обильные а как фигня какая то нестабильная.

В 10 месяцев пришли нормальные месячные и уже по графику

Нравится Ответить
aliyaazatova
Aliya·Мама троих детей

Через 2 года🤣

Нравится Ответить
anva
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

С обоими детьми за несколько недель до года пошли первые месячные, пока кормила шли с разной регулярностью, то 27 дней, то 36,когда переставала кормить, восстанавливался до 28 привычных.

Нравится Ответить
rn.rp
🦉·Мама двоих (2 года, 4 года)

Со старшей через 7 месяцев после родов первый цикл был. С младшим через 8. Устаканился через 2-3 цикла.

Активное гв у обоих до 1,6. С 1.6 до 1.10 только на сон и ночью.

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Через 1,5 месяца после родов оба раза

Нравится Ответить
crystal_water
Ola·Мама четверых детей

Самое позднее на гв через 9 месяцев

Нравится Ответить