Анна
antyaneta_usa
Анна·Мама двоих (4 года, 8 лет)
post image

В детстве мне не разрешали экспериментировать, отрываюсь в 30 лет 😆

На самом деле я не думала , что полуперманентные краски так сильно красят

35

Комментарии

togetherfforeverr
ПрЫнцесса✨·Мама сына (10 лет)

Вам красиво!

Она полностью смывается?

Нравится Ответить
antyaneta_usa
Анна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Я сомневаюсь , что она смоется 😆

Нравится Ответить
vasilenka
юлия·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

В детстве я делала , что хотела со своими волосами. Теперь наслаждаюсь естественными своими 🥰. Вы прекрасна)

Нравится Ответить
mila_hero_
Mila🌸·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

А что за краска была? У вас коробки не осталось, чтоб сфоткать?🌚

Нравится Ответить
mila_hero_
Mila🌸·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

Вам очень идет!!!

Нравится Ответить
antyaneta_usa
Анна·Мама двоих (4 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
mila_hero_
Mila🌸·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

@antyaneta_usa, спасибо🌸

Нравится Ответить
antonina_czar
Антонина·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Вообще не плохо. А вы под стриглись или убрали волосы?

Нравится Ответить
antyaneta_usa
Анна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Собрала назад

Нравится Ответить
antonina_czar
Антонина·Мама двоих (3 года, 16 лет)

@antyaneta_usa, вам хорошо 👍

Нравится Ответить
olga080220
Olga080220·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Красотка 🤩

Нравится Ответить
buuu22
Анастасия·Мама троих детей

А вам идет!

Нравится Ответить
vredinakaz86
Рамиля·Мама двоих (младенец)

Хорошо так ,идёт

Нравится Ответить
melonny
Анна·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

Да, классно же! 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
kseniy9999
Ксения·Мама дочки (7 лет)

Вам хорошо. Как подросток выглядите

Нравится Ответить
missidemudia
Alisa·Мама двоих (4 года, 7 лет)

А вам классно)

Нравится Ответить