Лидия
lidiyaa
Лидия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Девочки, подскажите пожалуйста, если летишь авиакомпанией Россия в Ереван, билеты не берешь - коляску книжку как-то можно взять?

Комментарии

lidiyaa
Лидия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@konfetka___ @ann_96 спасибо большое девочки, потом где ее спрашивать?😅

Нравится Ответить
alisa_marvel

Так же у трапа

Нравится Ответить
olgawelt
Ольга·Мама сына (3 года)

Скорее всего на ленте выдачи негабаритных товаров

Нравится Ответить
ann_96
Ani·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Конечно можно. У трапа сдаете , затем забираете там же

Нравится Ответить
ann_96
Ani·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У меня йойо, можно даже на борт. Но мне так неудобно. Сдаю у трапа

Нравится Ответить
kroshka.enot
Алина·Мама дочки (4 года)

В смысле билеты не берёшь?

Нравится Ответить
alisa_marvel

На коляску билеты не нужны, если вы с ребенком летите, то коляску оставляете у трапа, предварительно на стойке регистрации вам повесят бирку на нее

Нравится Ответить