Лалита
kl67
Лалита ·Мама сына (6 лет)

Девочки, с чем может быть связана отрыжка у детей ?!

Комментарии

ivanova_in
Ирина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Быстро съел еду, ел с открытым ртом и наглотался воздуха. А еще у моего сына 6 лет в саду начался прикол , они ( мальчишки) специально глотают воздух, чтобы потом кто громче отрыгнёт. 🤦

Нравится Ответить
kl67
Лалита ·Мама сына (6 лет)

@nmlnata, @yana1982jgfhkhf, у ребенка

Питание не менялось

Нравится Ответить
yana1982jgfhkhf
Yana777·Мама двоих (7 лет, 21 год)

Да без разницы. Я же вам пишу..... Что сейчас сезон может и поджелудочная. Тем более организм растет.

Нравится Ответить
vzzzz
Виктория·Мама сына (2 года)

ссылка

Почитайте

Нравится Ответить
vzzzz
Виктория·Мама сына (2 года)

Да причин десятки может быть

Может даже если вов они еды разговаривает или плохо пережевывает

Если беспокоит,то лучше к гастроэнтерологу

Думаю назначат узи,возможно даже фгдс…но это думаю на крайний случай прям

Нравится Ответить
kl67
Лалита ·Мама сына (6 лет)

Просто резко , последнюю неделю и все и чаще..

К врачу само собой

Нравится Ответить
yana1982jgfhkhf
Yana777·Мама двоих (7 лет, 21 год)

Поджелудочная. Что ела? Сейчас переход с лета на осень может взбрыкнуть.

Нравится Ответить
lilya_16
Lilya·Мама троих детей

А с чем связано обострение в это время?

Нравится Ответить
yana1982jgfhkhf
Yana777·Мама двоих (7 лет, 21 год)

@lilya_16 а вот хз. Но это что с зимы на весну идет, что с лета на осень..... Уже за многие годы проверено.

Нравится Ответить
nmlnata
Monika·Мама дочки (1 год)

Может что-то жирное съела ?

Нравится Ответить