🪷
goodnes_s
🪷·Мама дочки-младенца

Девочки БЦЖ ца яйтин беран цхьа юй шу ? Ца ейтич ху дар бохш яр со . В роддоме не сделали желтушка ю аьл . Вукх бершан яйтин хилч ца йинчун опасно дац?

Комментарии

zulishka26
Zuli·Мама четверых детей

Шолохниг бцж йин яц, она у меня вообще не болела ОРВИ и гриппом до 2-х лет пока в садик не отдала.

Нравится Ответить
katana_
Katana·Многодетная мама (5 детей)

Троим не сделала

Нравится Ответить
hedahedi10
хеда·Мама троих детей

Все делали и своим всем советую, потому что прекрасно знаю эпид обстановку

Нравится Ответить
sumi.
sumi·Мама сына-младенца

Ю))

Нравится Ответить
kukuskinagroznyj
Mama 5·В ожидании первенца

Младшей дочери не сделала ни одну прививку и этот ребенок болеет меньше всех,в садик ходим ветрянка краснуха переболели всё норм

Нравится Ответить
hedahedi10
хеда·Мама троих детей

@kukuskinagroznyj, это вообще не зависит от прививок , здоровый ребенок должен болеть в год максимум до 12 раз и это норма, организм познает

Нравится Ответить
kukuskinagroznyj
Mama 5·В ожидании первенца

@hedahedi10 мне как то очень спокойно когда не болеет

Нравится Ответить
hedahedi10
хеда·Мама троих детей

@kukuskinagroznyj, конечно спокойно, очень трудно с ними когда они болеют(

Нравится Ответить
umm-salahuddin1
Umm-salahuddin ·Мама четверых детей

Хумма йин са берш дац

Нравится Ответить
login01199
Зари·Мама троих детей

Бцж не на что не влияет, по мне сейчас это бесполезная приви

Нравится Ответить
youaresuperfluoushere
Khadija·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

не делала мальчикам))

Нравится Ответить
specialisteshieva
Специалист Eshieva👩‍⚕️·Мама троих детей

Всем троим не сделала не единого укола

АлхьамдулиЛлах1 здоровые

Нравится Ответить
katana_
Katana·Многодетная мама (5 детей)

Тоже самое Альхамдулиллахl

Нравится Ответить
makkaelll
Ummi·Мама двоих (младенец)

К1антан йир цар желтух йолш,йо1ан ца йир и ю аьл

Нравится Ответить
zaira_kh
Zaya·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Ни делала обеим)

Нравится Ответить
aminaa.002

Сайчун ца йир

Тежелый вар и

Но Кхи ас йайта ца йайтан

И йайтан йо1а х1ара цхьан тер ду

В плане здоровья

Нравится Ответить
shamilova1998

Желтушка йолш сайчунам йир цар и🫠🫠🫠

Нравится Ответить
mu.soul
…..·Мама сына (5 лет)

Сайчун йин яц

Так и ходим до сих пор

Нравится Ответить
mu.soul
…..·Мама сына (5 лет)

Девочке сделали

Мальчику нет

Нравится Ответить
irch_yo1
Путина 15 напротив Цума·Мама четверых детей

Нечего не делали

Нравится Ответить
irch_yo1
Путина 15 напротив Цума·Мама четверых детей

Никогда не делали

Нравится Ответить