Фатима
fatima19_98
Фатима·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Девочки посоветуйте пожалуйста патчи гидрогелевые от отеков и темных кругов под глазами 🌷

2

Комментарии

ksusha.mom
Ксения·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мне нравится гель-патч гиалуроновый от Либридерм, удобная штука, снимет отечность хорошо

Нравится Ответить
aidamur
Murataeva ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Максимум на что способны патчи – это снять отечность и всё. И абсолютно нет разницы какой они марки, у всех одно действие

Нравится Ответить
jumana3003

И проверьте уровень железа, при низком железе тоже могут быть темные круги

Нравится Ответить
jumana3003
стикер
Нравится Ответить
marzhana.1
Маржана·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить