umm_ kalimullah
umm_kalimullah
umm_ kalimullah·Мама сына-младенца

Девочки , какой витамин д3 даете детям ? И те у кого детки возраста моего ребенка даете ли еще какие то витамины помимо д3 ?

Комментарии

mikaella96
Милана·Мама дочки-младенца

Детримакс, удобно в рот капать

Там краник

Нравится Ответить
foxmytwo
Анастасия·Мама дочки-младенца

Аквадетрим, в поликлинике сказали он получше, а там хз

Но никаких побочек нет точно

Нравится Ответить
kami1598
Камилла·Мама дочки-младенца

Вигантол 3 капли

Нравится Ответить
maria_1987
Maria·Мама дочки-младенца

Вигантол

Нравится Ответить
tatatamimi
Tata·Мама дочки-младенца

Вигантол

Нравится Ответить
anokatya
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Давала аквадетрим, сейчас даю детриферол, потому что в аптеке был по акции. Сама тоже принимаю

Нравится Ответить
mariya.mariya25
Мария 🍒·Мама двоих (младенец)

Вигантол

Нравится Ответить
son_mamy
Nadia·Мама сына-младенца

Уже реже даю витамин Д.

Нравится Ответить
evgenya1212
Евгения·Мама двоих (младенец)

Вегантол

Нравится Ответить
mama092203
Мама·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить