‏لا حول ولا قوة إلا بالله 💙
doctordjva
‏لا حول ولا قوة إلا بالله 💙·Мама троих детей

Как сушить обувь в сушильной машине: советы мам по режимам

post image 1
post image 2
post image 3

Девчата доброй ночи 🤗

У кого есть сушильная машина, данной фирмы и модели ?!

Как вы сушите обувь , купили спец аксессуар для сушки или закрываете так ?!

И еще такой вопрос, например, вы задаете спец режим сушки , время указано 2ч, но сушка заканчивается быстрее на 30-40-60 минут.

Написано , что это норма , так как она распознает уровень влажности одежды , количество одежды , и таким образом сушит, то есть если она за час просушила , то время сушки сокращается.

Расскажите …. 🙂

2

Комментарии

mari_serebro
Mari_SeRebrO_·Многодетная мама (5 детей)

Тоже хочу но в ванной место нету ставить 🥲🥲

Нравится Ответить
doctordjva

В ванной у нас тоже не много места. Нужно пересматривать расположение, пришлось из-за нее убрать стеллаж. Нужно купить спец оборудование друг на друга поставить стиралку и сушильную , и далее уже поставить стеллаж

Нравится Ответить
magomedova.marina
Марина·Мама троих детей

😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
magomedova.marina
Марина·Мама троих детей

Я тоже хочу такую 😩

Подарите мне тоже 😁😅😂😂😂😂

Нравится Ответить
um.felissa
Ai🤍·Мама троих детей

Она же не дорогая на озоне хочу себе взять думаю теперь какую взять.

Нравится Ответить
magomedova.marina
Марина·Мама троих детей

@um.felissa она как стиралка стоит, просто я в этом озоне особо не разбираюсь 🙈 мне легче пойти в магазин выбрать и купить, до него очередь никак не дойдет у меня 😩

Нравится Ответить
doctordjva

@um.felissa, Понятие «не дорогая» для каждого человека разное. Они есть от 20 тыс до 100 тыс и выше. Я взяла за 38 тыс на ВБ из Москвы привезли домой , не дорогая и не дешевая. Сравнила с более дорогими моделями тоже самое и по весу загрузки , и по характеристикам , спасибо Алисе которая быстро мне дала интерпретацию на характеристики. В общем берите

Нравится Ответить
didi16
Дина ·Мама троих детей

У меня не эта, а Бош. Но тоже на длительных режимах она сама останавливает при низком уровне влажности. Если нужно ставлю дополнительно еще короткий режим

Нравится Ответить
doctordjva

Мне главное нужно было понять принцип работы, так как например в стиральной машине , мы задаем определённую температуру и время , и он стирает все это время. А тут получается, он сам на самом деле может подстроиться под влажность , под уровень загрузки барабана.

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
didi16
Дина ·Мама троих детей

@doctordjva, сушильная считает себя самостоятельной 🤣 сколько хочу столько и сушу

Нравится Ответить
doctordjva

@didi16, это отлично 👍🏻😀

Нравится Ответить
efedorova
Екатерина·Мама сына (2 года)

Ну а вещи сухие вышли ?

Нравится Ответить
doctordjva

Конечно. Высушенные , мягкие и проглаженные. Просто мечта 🫰🏻

Сложила и в шкаф.

Нравится Ответить
ummsara.
UmmSara·Мама троих детей

Можно узнать цену сушильной? И нужна ли канализация или есть специальный контейнер у него

Нравится Ответить
doctordjva

38 тыс.

Я подключила к канализации , а так у него есть свой бак для воды, но его периодически нужно будет сливать.

Нравится Ответить