Натали
natalisem87
Натали·Мама сына (5 лет)

Досрочное погашение ипотеки сейчас: стоит ли делать?

Стоит ли сейчас вносить досрочное погашение в ипотеку?

Комментарии

an.vik

Если есть еще цели,до конечно да!

Иии,как бы,чтобы добби был поскорее свободен.

Меньше переплата и т.д.

Нравится Ответить
alexa_v
Alexa·Мама дочки (4 года)

Конечно есть смысл. Сокращайте срок

Нравится Ответить
plusa42846

Если хотите сократить срок, сэкономить на процентах или уменьшить платёж то конечно да!

Нравится Ответить
mashadem
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Как мне объяснили понимающие люди, если у вас небольшой и посильный платеж, смысла нет с нашей инфляцией. Особенно, если у вас семейная ипотека под маленький процент

Нравится Ответить
nazya4
Anastasia·Мама двоих (2 года, 12 лет)

А почему нет ?

Я внесла 300000 уменьшилось на 5 лет !

Нравится Ответить