Марина
nbusya34
Марина

29 недель беременности: ребенок бьет в лобок, это нормально?

Девочки, 29 недель , малыш перевернулся и сначала икал прям в лобке, потом бил в лобок , что у меня искры из глаз летели. Неужели они так низко могут находиться ? Я думала, сейчас вылезет просто. На узи была несколько дней назад, шейка хорошая, зев сомкнут. Стоит пессарий. Испугалась я на на шутку. Сейчас повыше , но все равно по линии трусов толчки. Даже не пойму какая поза

Комментарии

mari_mm
Мария·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

Если ноги внизу, то бьет прям низко, да

Нравится Ответить
nbusya34

Сначала там была голова, я чувствовала икоту прям в лобке, пульсация. А потом пинки , от которых искры из глаз и тоже максимально низко. Я даже боялась двигаться, думала, сейчас вылезет 🤦‍♀️первый раз так низко ощутила

Нравится Ответить
mari_mm
Мария·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

@nbusya34 тоже так было недавно. Вообще ничего страшногл, только неприятно и больно может быть. Но не вылезет точно))

Нравится Ответить
afanasya
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

У меня тоже низко, я в туалет сажусь и мне кажется он прям уже выходит, такое давление😅

Нравится Ответить
angelina2019
Ангелина ·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

У меня срок маленький, но тоже внизу бьёт. Лежит головой вверх

Нравится Ответить
mama_3boy
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня сейчас так же🫣такое чувство что постоянно хочу в туалет

Нравится Ответить
nbusya34

Меня когда прострелило от пинков, я думала описаюсь на месте

Нравится Ответить
natashanovoc
Наталья·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

Если лежит вниз головой так и ощущается будто очень низко, чуть ли не к шейке икиает

Нравится Ответить
nbusya34

Я прям в лобке движения икоты ощущала

Нравится Ответить
f.fatima
Fatima·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

У меня тоже так

А при шевелениях прям прострелы «там» кажется что уже выходит 😄

Хотя по узи все норм шейка 41

Нравится Ответить
nbusya34

Вот вот , аналогично. Прострелы прям

Нравится Ответить
mariiiiiaefr
Мария·Мама двоих (младенец)

Сын лежал низко,давил на лобок. В туалет бегала каждый час прям с ранних сроков. И это, как оказалось, не значит, что ребёнок стремится вылезти поскорее. В 33 недели врач вообще сказала, что так низко находится, что хоть бы до 36 недель доносить. В итоге родился вовремя, просто низкое расположение

Нравится Ответить
nbusya34

Ужас, поседеть можно

Нравится Ответить
um.umar
زيناة ✨·Мама сына-младенца

У сестры было так , просто ребенок расположился внизу

Нравится Ответить