......
lena_1990
......·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Кровит после свечей Гексикон на 35 неделе беременности: что делать?

Девочки привет, может кто сталкивался? Беременность 35 недель, назначили свечи гексикон, через пол часа после свечи закровило.Сижу переживаю, или побочка или паниковать, до роддома далеко.

Комментарии

nyamsik
Анюта·Мама двоих (младенец)

Мне кажется к многих от гексикона так.Мне назначали в первую беременность,начиталась в интернете

Нравится Ответить
a_alen
Отчаянная домохозяйка·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Я бы поехала в неотложку

Вдруг что, пусть лучше глянут

Нравится Ответить
d.mmm02.81
диана·В ожидании первенца

У меня от этих свечей тоже кровило (на сохранении лежала

Нравится Ответить
baturincevasvetlana
Светлана·Мама сына (4 года)

Лучше в скорую позвонить

Нравится Ответить
kristinaseptember29
Кристина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Тоже на гексикон немного мазало кровью. Мне потом врач платный сказал, что у многих такая реакция на эти свечи и лучше ставить Депантол.

Нравится Ответить
mamayou

Хлоргексидин не мог сам по себе вызвать кровотечение, либо механически поцарапали, либо совпало.

Нравится Ответить
beloglazovaulia89
Юлия·Мама сына (2 года)

Я ставила,у меня на утро закровило ,врач сказала это норма,в итоге я на следующей день родила )

Вам лучше съездить к врачу, пусть посмотрит!

Нравится Ответить
lena_1990
......·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

До утра бы перетерпеть, надеюсь на лучшее. Утром сразу к врачу.

Нравится Ответить
kseniyav90
Ксения·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Смотря как закровило, если капелька, может сосудик задели, когда свечку ставили, если прям много, и не перестает, то в роддом срочно

Нравится Ответить
lena_1990
......·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Да вроде не много, но панику словила

Нравится Ответить