Anna
ivarovskaya23
Anna·Мама дочки (1 год)

Девчонки пошлите гулять

25 мкр

Комментарии

krasavina.vladislawa
Влада·Мама дочки (1 год)

Тоже на 25 живу,если что пишите,погуляем)

Нравится Ответить
ivarovskaya23
Anna·Мама дочки (1 год)

Хорошо ☺️

Нравится Ответить
larente86
Юлия·Мама троих детей

С удовольствием. Но у малой сегодня 2 дневных сна. Второй сон с 15:00 до 16:00.

Нравится Ответить
ivarovskaya23
Anna·Мама дочки (1 год)

У нас тоже где то так вот и вышли на второй сон на улицу

Нравится Ответить
krikaiz
Кристина ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Как малышку планируете сегодня одеть?

Нравится Ответить
ivarovskaya23
Anna·Мама дочки (1 год)

Колготки, штанишки, бодик с длинным рукавом и комбез

На ножки кроссовки

и шапочка

Нравится Ответить