Мария
vs777
Мария·Мама двоих (младенец)

Девочки как лечите сопли мелким?

Моя ночью бывает плохо спит из за них. Уже неделю примерно, то вроде бы сходят, то снова. Капали на ночь називин детский, но я вот думаю уже что его ведь долго нельзя капать. Соплеотсосом на ночь проходимся, но пока все никак

Комментарии

life_partner
Даниэлла ·Мама двоих (младенец)

3 раза в день сосудосуж.

Промываем нос морской водой , только тёплый воздух,на ночь окно обязательно закрываем

Их личного опыта 2 детей ,если не лечить сопли они могут затянуться и на месяцы ,могут перейти во что-то более серьёзное

Меня всегда удивляют эти мамы,почему то они только в млф сидят 😂

У них дети в саду ходят сопли жуют ,а они их морской водой промывают 😂

Нравится Ответить
vs777
Мария·Мама двоих (младенец)

Ну вот да, неделю сопли и как то надо же чтоб они ушли уже. Морской водой думаю вот как промыть в 5 месяцев. Називин капаем но раз в день, боюсь привыкнет, сама страдаю привыканием к каплям. Увлажнитель включаем , с окном вот не понятно, то ли от того что воздуха мало если закрыто хуже, то ли когда открываем его сильно много и опять все🙈

Нравится Ответить
life_partner
Даниэлла ·Мама двоих (младенец)

@vs777 у нас есть в ночь открыто окно ,заболеем все и разом ,потому что у всех.не здоровый нос какой-то

Поэтому только тёплый воздух, никаких прохлад,хватит наслушалась этих советов

Нравится Ответить
life_partner
Даниэлла ·Мама двоих (младенец)

@vs777 сопли сушат ,никак не увлажняют

Нравится Ответить
mpyataykina
Мария·Мама подростков

Альбуцид попробуйте

Нравится Ответить