Ольга
olga.potyagach
Ольга·Мама дочки (1 год)

Какие кроссовки выбрать для ребенка: советы мам и ссылки

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, фирмы кроссовок на наш возраст, если можно, ссылочки🙏

Комментарии

olga.potyagach
Ольга·Мама дочки (1 год)

Всем спасибо

Нравится Ответить
hellomasha
Мария·Мама дочки (2 года)

Сказка и Капитошка в основном хорошо садятся на широкую полную ножку. Если нет такой особенности, то вообще любые, главное чтоб подошва гнулась

Нравится Ответить
evgeniya878
Евгения·Мама дочки-младенца

Котофей,kapika,geox,kuoma

Нравится Ответить
sx.asay
Ася🫶🏼·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Вообще любые

Нравится Ответить
osia-i
Ольга·Мама сына (1 год)

Котофей, доктор Конг. Пока это лучшее, что я нашла.

Нравится Ответить
ksuha1989
Ксения·Мама двоих (младенец)

В детском мире видела томби, очень красивые 😍

Нравится Ответить
olga.potyagach
Ольга·Мама дочки (1 год)

Вчера там были,либо в сетку,либо теплые, а таких средних пару вариантов и все высокие

Нравится Ответить
tatyanaplyusha1996
Tasha·Мама дочки (4 года)

Брали "сказку "

Нравится Ответить