Объясните пожалуйста, почему люди массово начали вытаскивать материнский капитал? Что за ажиотаж?
Посты не видела, но знакомые в поисках участка что б снять капитал
Вложится надо в кв либо дом свой же выкупить @kepler452, @lemurrrrchik,
Слышала просто наверное что многие беспокоятся в последнее время за него ,и пытаются вывести с связи новыми законами
@123ester, Это наверное кто хочет обналичить не по закону , поэтому снимают быстро
Знакомые на суете пытаются вытащить его, ищут земли куда вложить.
Я тоже заметила каждый второй пост про капитал