Айша
aysha.zagidova
Айша·Мама дочки-младенца

Гнойнички на руках у ребенка: что это может быть?

post image

Девочки что может быть ?? гнойнички вышли на руках у ребенка

Комментарии

uljashka11
Ульяна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Коксаки, похоже. Мы только что им переболели, до сих пор ждём, когда до конца пойдут эти штуки

Нравится Ответить
boyazitova90
Дилара·Мама дочки (2 года)

Во рту посмотрите обязательно. Лечение симптомотическое. Наверное от иммунитета зависит как будет болеть, моя дочь легко перенесла, другие дети в саду тяжелее.

Может чесаться, я волдыри мазала зелёнкой, во рту - винилином, температуру после 38.5 снижала, тк ребенок был никакой.

Нравится Ответить
snova_v_eco

Коксаки

Нравится Ответить
aysha.zagidova
Айша·Мама дочки-младенца

Сталкивались ? Как лечили?

Нравится Ответить
anokatya
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Похоже на энтеровирус, он же Коксаки

Нравится Ответить
aysha.zagidova
Айша·Мама дочки-младенца

Да почитала тоже в интернете, пишут что коксаки

Это тяжелая болезнь ? Долго проходит ?

Нравится Ответить
anokatya
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@aysha.zagidova, не могу сказать, к сожалению — дочь этим не болела ещё.

Нравится Ответить
tatianakuzoyatova
TatianaKuz·Мама дочки (1 год)

@aysha.zagidova, сыпь проходит неделю может больше

У нас было легче, без волдырей, просто сыпь

Никак не лечили

Фенистил давала на ночь по указанию врача

Еще рот смотрите там тоже бывает такое

Нравится Ответить
aysha.zagidova
Айша·Мама дочки-младенца

Или волдыри как их правильно назвать

Нравится Ответить