Оксана Налоговый Юрист
oksana_verni_nalog
Оксана Налоговый Юрист·Мама троих детей

Бесплатные консультации по налогам для мам с августа по декабрь

post image

❗ ВНИМАНИЕ ❗

Решила проводить бесплатные консультации для девочек из мамлайф!

‼️ ВАЖНО ‼️ Я НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ по заполнению деклараций‼️

Пишите, что вы из мамлайф в telegram, Мах +7 961 676-02-21 и задавайте вопросы, я вам объясню, по следующим направлениям

И потом, если будет желание, оставьте пожалуйста отзыв здесь ✅

1) Налоги для физ.лиц (декларация 3-НДФЛ разной сложности)

2) уведомление об освобождении для детей с 2-мя детьми, единственное жилье, истечение срока владения при покупке по ДДУ, уступки и пр.;

Р.с. объясню, в каких случаях вы освобождены от налога

3) вам пришло уведомление на уплату налога по процентам от вкладов за 2023 и 2024 годы? И у вас есть расходы на лечение/ обучение /спорт/ жильё? Пишите мне, разберёмся с этим налогом.

4) Что делать если пришло требование?

В каком случае сдаём декларацию, а в каком просто отвечаем на требование

5)Консультации при продаже любого имущества;

6)Сальдирование/перенос убытков прошлых лет для инвесторов;

7)Отчёты (уведомления об открытии/закрытии) по зарубежным счетам;

8) Декларирование зарубежных доходов, зачет налогов уплаченных за рубежом с учетом соглашений во избежание двойного налогообложения;

9)Урегулирование долга перед ФНС.

❗ Также занимаюсь поиском выгодной системы налогообложения для ИП, подбор ОКВЭД для осуществления предпринимательской деятельности, открытие ИП, подготавливаю отчёты для ИП без наёмных сотрудников. Но данная сфера услуг только на платной основе.

Пишите, ТГ или WA +79616760221 Оксана

Опыт работы более 10 лет, огромная практика 💪

ссылка

71

Комментарии

evavas

Оксана, спасибо вам большое. Честное говоря, не думала что вы ответите , но увидев сообщение голосовое с четким разъяснением очень обрадовалась. Вы мне очень помогли. Спасибо еще раз🌸

Нравится Ответить
mityigvh

Оксана, спасибо Вам большое, грамотно и оперативно ответили мне на все интересующиеся вопросы! ☺️

Нравится Ответить
jeny.daily
Евгения·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Оксана, большое спасибо за консультацию по получению документов от сада для налогового вычета за обучение очень помогли!

Нравится Ответить
julia-1612
Юлия·Мама сына (2 года)

Огромная благодарность от нашей семьи! Оксана проконсультировала и помогла правильно поступить при продаже квартиры, составила декларации и ответ на требование от налоговой. Все оперативно и грамотно!

Нравится Ответить
staseek
Анастасия·Мама сына (7 лет)

Спасибо большое Оксане за помощь🧡Очень грамотный специалист!

Нравится Ответить
katr01
Екатерина·Мама сына (2 года)

Огромное спасибо за консультацию! Всё быстро и понятно!

Нравится Ответить
elisl
~el·Мама сына (2 года)

Грамотно и оперативно ответили на все мои вопросы! Большое спасибо вам

Нравится Ответить
nov-oxana
Оксана·Мама сына (8 лет)

Оксана, огромное спасибо за помощь. Вычет уже вернулся! Я не ожидала даже, что так быстро. Вы чудо!

Нравится Ответить
_alina_borisova_
Алина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Оксана, спасибо большое за то, что помогли разобраться в нашей ситуации с НДФЛ после продажи квартиры🌺 Оксана оперативно и грамотно составила ответ на требование налоговой, после которого налоговая согласилась, что налог платить нам не нужно.

Спасибо!🌸

Нравится Ответить
nov-oxana
Оксана·Мама сына (8 лет)

Спасибо большое за консультацию!

Нравится Ответить
oksana_verni_nalog
Оксана Налоговый Юрист·Мама троих детей

Не за что 🙌

Нравится Ответить
yakovlevann
Яковлева Анна ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, можно ли продолжать получать имущественный вычет после развода? Если договор изначально был на одного супруга, брачного договора не было. Не надо ли выделять потом долю второму после развода, тк он продолжает получать вычет?

Нравится Ответить
oksana_verni_nalog
Оксана Налоговый Юрист·Мама троих детей

Добрый вечер, конечно можно, право на вычет наступает в момент приобретения жилья и далее продолжаете его получать до тех пор пока все не выберете.

Нравится Ответить
yakovlevann
Яковлева Анна ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@oksana_verni_nalog, поняла, я не должны ли я буду ему долю выделить, тк он получает вычет?

Нравится Ответить
oksana_verni_nalog
Оксана Налоговый Юрист·Мама троих детей

@yakovlevann добрый вечер, не видела сообщения

нет не надо выделять долю второму, вам получать вычет и всё

Нравится Ответить
nastya_chernova_mom
Настя·Мама двоих (4 года, 4 года)

Большое спасибо Оксане, за проведенную консультацию!

Все подробно рассказала, даже упомянула вычеты про которые я не знала 🙌💐

Нравится Ответить
oksana_verni_nalog
Оксана Налоговый Юрист·Мама троих детей

Обращайтесь ❤️

Нравится Ответить
zazazu7
zazazu·Мама двоих (2 года, 3 года)

Добрый день Оксана! Стхранила ваш номер, но не выходит ни в Максе, ни в ватс апп.

Нравится Ответить
zazazu7
zazazu·Мама двоих (2 года, 3 года)

Списалась с вами уже! Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
alexalex_
Елена·Мама дочки (4 года)

Оксана, огромная Вам человеческая благодарность 🙌🏻🌸 спасибо за оперативность, грамотность и терпение 🙏🏻 вычет мне вернулся меньше, чем за неделю, удивлена, насколько прошло всё быстро и, главное, грамотно и безошибочно 🙏🏻 надеюсь на наше дальнейшие сотрудничество 🙏🏻

Нравится Ответить
oksana_verni_nalog
Оксана Налоговый Юрист·Мама троих детей

Рада была помочь ❤️

Нравится Ответить
olga2910
Новикова Ольга·Мама сына (7 лет)

Хочу сказать огромное спасибо Оксане, все очень грамотно и оперативно, я допустила кучу ошибок и сама уже не смогла разобраться, а Оксана все грамотно оформила еще и добавился вычет о котором я даже не знала! Теперь будем всегда обращаться! Спасибо огромное! 💐

Нравится Ответить
oksana_verni_nalog
Оксана Налоговый Юрист·Мама троих детей

❤️

Нравится Ответить
arnio
Arnio·Мама сына (2 года)

Хочу выразить благодарность Оксане за помощь с социальным вычетом за медицинские услуги. Оксана подробно рассказала, что требуется с моей стороны и выполнила всю работу очень оперативно, мне не пришлось никуда идти, все было сделано онлайн. Большое спасибо!!

Нравится Ответить
oksana_verni_nalog
Оксана Налоговый Юрист·Мама троих детей

Спасибо за отзыв ❤️

Нравится Ответить
yatuchka
Гуля·Мама дочки (8 лет), беременна (21 нед.)

Оксана - прекрасный специалист! Мы подали две декларации, которые мне до этого отклоняли и деньги я получила в течение 2 дней! Даже больше чем я ожидала😅

Спасибо🌸

Нравится Ответить
oksana_verni_nalog
Оксана Налоговый Юрист·Мама троих детей

Обращайтесь ещё, с радостью помогу 🌷

Нравится Ответить