Наталья
m_natalia
Наталья·Мама дочки (5 лет)

Купили собаку не по плану: история счастливой семьи с питомцем

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки! Аааа! Мы купили собачку😍🤪

План был, когда дочь пойдет в школу и это будет Бишон фризе или Кокапу, но все пошло не по плану. Она нас вдохновляет, мы деремся кто раньше встанет и пойдет гулять, она такая ласковая и игручая, просто аааааа🥰🥰🥰

874

Лучший комментарий

prosto_katya
mamaKatya·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ulia_esenia
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Ну да, немного не Бишон😂 классная! Поздравляю!

Нравится Ответить

Комментарии

mamatanya4
Татьяна·Многодетная мама (5 детей)

Такой славный 😍😍😍

Нравится Ответить
m_natalia
Наталья·Мама дочки (5 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
mamaklima17
Margo·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Какая булочка шладкая.😍 А вырастет какая будет?

Нравится Ответить
m_natalia
Наталья·Мама дочки (5 лет)

Босяя босяя, килограмм так на 50

Нравится Ответить
mamaklima17
Margo·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

@m_natalia 😱😱😱😍😍😍😍

Нравится Ответить
yulyaahh
Юляха·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Моя мечта🤩🤩🤩

Нравится Ответить
marfa-may
Марфа-May·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Мы тоже присматриваем Бишона гаванского, что делать что б нас Так не развернуло 😅и мы не купили пса побольше ?!

Нравится Ответить
m_natalia
Наталья·Мама дочки (5 лет)

Не встречать их в живую🤣

Нравится Ответить
svetlana_pe
Svetlana·Мама сына (8 лет)

Ой, какой... Здоровяк! Будет мощным, да? Но красавец, конечно.

Нравится Ответить
m_natalia
Наталья·Мама дочки (5 лет)

Будет, да

Нравится Ответить
sashylia_aminova
👼 ·Мама двоих (младенец)

Вы наивные, что она будет не большая😆 вы на лапы взгляните... будет огромная, вот увидите😅

Нравится Ответить
m_natalia
Наталья·Мама дочки (5 лет)

Она скорее широкостная и толстушка. Они примерно с овчарку, не с алабая

Нравится Ответить
an_ri_ray
AnRiRay·Мама дочки (1 год)

@m_natalia, ну чуть выше овчарки рост у них. Около 70 где- то. Но опять же зависит от костяка.

Сразу совет «нанимаете кинолога, дрессировка обязательно.

Нравится Ответить
m_natalia
Наталья·Мама дочки (5 лет)

@hellf0601, да, знаем, понимаем, им обязательна

Нравится Ответить
jenya_z
Евгения·Мама двоих (младенец)

Вот это плюшевый Милаш🥹😍

Нравится Ответить
ny_i_chto
Ann·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Поздравляю вас! Тоже недавно завели собаку, хотя я кошатница, но оказалось что чихуа для меня лучше кошки😁😁ласковый малыш, как будто третий ребёнок)

Нравится Ответить
an_ri_ray
AnRiRay·Мама дочки (1 год)

Поздравляю.

Я так увидела сенбернара. И у нас живет уже 3 года моя сенбернарша ❤️

Нравится Ответить
m_natalia
Наталья·Мама дочки (5 лет)

🥰🥰🥰 это любовь

Нравится Ответить
an_ri_ray
AnRiRay·Мама дочки (1 год)

@m_natalia, дааа. Она хоть и большая, но диванная плюшка. Ленивая даже на прогулках. Моя собака 🤣

Нравится Ответить
ulia_esenia
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Ну да, немного не Бишон😂 классная! Поздравляю!

Нравится Ответить
prosto_katya
mamaKatya·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
m_natalia
Наталья·Мама дочки (5 лет)

Эта жопка ну просто любовь любовная 😍😍😍

Нравится Ответить
dmitrovakarina1
Карина ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Какой милый🥰

Нравится Ответить
yulia1313
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Мечта 😍

Нравится Ответить
julia_aleksandrovna_07
Юлия·Мама сына (8 лет)

Какой чудесный ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Нравится Ответить
mariasp
Maрия·Мама двоих (9 лет, 22 года)

Поздравляю!

Тоже недавно завели собаку, даже не думала, что мы все ее полюбим. Я рада ей так, будь то третьего ребенка родила😂 только он не орет и спит всю ночь😂

Нравится Ответить
m_natalia
Наталья·Мама дочки (5 лет)

Ммм🥰🥰 поздравляю вас

Нравится Ответить
yuriismom
Ксения ·Мама сына (4 года)

Поздравляю! Пусть растет здоровой и радует 🥰

Наверное стоит найти сразу хорошего кинолога и ветеринара. Подумать сразу чем от клещей защитить, мы только вчера свою собаку спасали от пироплазмоза.

Нравится Ответить
m_natalia
Наталья·Мама дочки (5 лет)

Да, сейчас надо воспитывать, потом поздно будет. Она упрямая

Нравится Ответить
yuriismom
Ксения ·Мама сына (4 года)

@m_natalia упрямство - капец, держитесь) у меня одна из самых упрямых пород 🥴

Нравится Ответить
miorikapk
Ирина·Мама дочки (5 лет)

Поздравляю 😀😍 такой лапуля)))

Нравится Ответить
k.les
Катерина❤️‍🔥·Мама двоих (1 год, 2 года)

На плюшевого медвежонка похож ❤️

Нравится Ответить
mir-ju
БосикомПоНебу·Мама троих детей

Ой, я мечтаю о сиба-ине, когда детки подрастут и мне станет скучно) буду ходить гулять, а то засяду дома

Нравится Ответить
m_natalia
Наталья·Мама дочки (5 лет)

Ооо, сиба-ину та еще. У нас две такие лисички в подъезде живут. Они прелесть.

Нравится Ответить
zolotina
Аня·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Прекрасный😍😍

Я представила, как он уже станет нормальных таких взрослых размеров и всё равно будет хотеть проситься «к маме на ручки»☺️🙈 Как на третьем фото)

Нравится Ответить
zolotina
Аня·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@prosto_katya, это сильно мило)) они же в душе всегда игривые щеночки)) размер - лишь характеристика породы 😅

Нравится Ответить
prosto_katya
mamaKatya·Мама троих детей

@zolotina, конечно. Как была булочка милая, так и осталась)))

Нравится Ответить
m_natalia
Наталья·Мама дочки (5 лет)

@prosto_katya, 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
lenakea136
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Сколько стоил щенок, если не секрет?)

Нравится Ответить
m_natalia
Наталья·Мама дочки (5 лет)

Ой, оставлю в секрете, но скажу что не сто тыщ, а с ооочень большой скидкой, последний щенок из пяти был.

Мы конечно обалдели от того за сколько в питомниках продают.

Нравится Ответить
nataliya-vlad2015
Наталья·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Какая классная 😍😍😍 так и охото тоже подержать такую на руках , правда как медвежонок ☺️☺️☺️😇

Нравится Ответить
jiraf
jiraf·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Афигеть каких он размеров уже будучи щенком 🫣🤩

В квартире норм такого держать?

Нравится Ответить
m_natalia
Наталья·Мама дочки (5 лет)

Большая будет, но не слишком. Конечно считается что лучше на улице. Но этих нельзя на цепи держать, только в вольере. Так что мы решили что квартира не хуже вольера и выделили ей лоджию.

Нравится Ответить
m_natalia
Наталья·Мама дочки (5 лет)

Спасибо, девочки! Мы пока еще сами в шоке и в восторге от нее. Это девочка.

Порода Американская Акита. Утром увидели у гуляющего мужика такую, влюбились и уже вечером купили. Чувствуем себя сумасшедшими, но счастливыми

Нравится Ответить
prosto_katya
mamaKatya·Мама троих детей

Судя по лапам, она будет широкая такая. Вы родителей видели? Большие? Очень классная девчонка. Девочки, конечно, поменьше пацанов, но тоже приличный медвежонок будет. Наш становится на задние лапы и с меня ростом, а это почти 170…. В холке 70, а ему только 2 года… сейчас начнет в ширину расти. Посоветуйтесь с ветеринаром, первый год обязательны витамины, так как рост активный, а вес приличный. Растите здоровыми и счастливыми)))) поздравляю!!! 🥳

Нравится Ответить
m_natalia
Наталья·Мама дочки (5 лет)

@prosto_katya, да, витамины нам хозяин отдал. Мама стройная после родов, высокая. Отец тоже не супер широкий. Эта девочка самая крупная была, так что 40-50кг вполне нас ждет.

Спасибо большое за пожелания!

Нравится Ответить
m_natalia
Наталья·Мама дочки (5 лет)

@mama_lena., 🙈🤣🤣

Нравится Ответить
helga81
Ольга·Мама троих детей

Поздравляю)

Нравится Ответить
irishka_ch
Ирина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Милаш😍

Нравится Ответить
helga19_88
helga·Мама двоих (младенец)

Какой он красивый) что за порода?

Нравится Ответить
olgakravtchenko
Olga ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Ой какой❤️😍

Нравится Ответить
x.pros
София·Мама сына (3 года)

Какой он плюшевыыыый 😍😍 так бы и заобнимала

Поздравляю с новым членом в семье!🙏🏼🥰

Нравится Ответить
shipunchik1986
Стю·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Какой медвежоночек на последнем фото 😍 поздравляю 💗💗💗

Нравится Ответить
sweetlana7879
Светлана·Мама дочки (10 лет)

У нас у соседей такой породы пес) ну ооочень красивый)

Нравится Ответить
dasha_milasha
Дарья·Мама сына (10 лет)

Офигеть, он какого размера будет когда вырастет??? У него сейчас уже лапки большие))

Нравится Ответить
m_natalia
Наталья·Мама дочки (5 лет)

Относительно большая, но не сверх большая. 40-50кг

Нравится Ответить
tamara_mama_86
Тамара·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Какая прелесть 😍 обожаю больших собак, но у нас Йорк.

Нравится Ответить