Самира
samiraaaa1
Самира ·Мама дочки (1 год)

Где купить билеты на балет - советы мам как успеть

Девочки, где покупаете билеты на балет ?

Вечно не могу через сайт успеть купить, сразу разбирают (((

2

Комментарии

gu_zelik
Гузель·Мама двоих (младенец)

У девушки одной. Она менеджер в театре оперы и балета. Если надо контакты скину

Нравится Ответить
samiraaaa1
Самира ·Мама дочки (1 год)

Да скинь те пожалуйста

Нравится Ответить
gu_zelik
Гузель·Мама двоих (младенец)

@samiraaaa1, +7 927 088-55-36 Анастасия

Нравится Ответить
samiraaaa1
Самира ·Мама дочки (1 год)

@gu_zelik, спасибо вам

Нравится Ответить
regina_19
Регина·Мама дочки (6 лет)

За месяц, полтора покупала как-то на сайте

Нравится Ответить
alia_f
Алия·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

А когда на щелкунчика в продаже будут не знаете или уже продают?

Нравится Ответить
alia_f
Алия·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

@bai_albina, ну не прям на новый) ну на декабрь

Нравится Ответить
samiraaaa1
Самира ·Мама дочки (1 год)

@alia_f, в том году выложили в середине сентября и разобрали за 15 мин. Мне кажется, это все перекупщики . Помните , раньше по школам ходили с билетами и продавали .

Нравится Ответить
alia_f
Алия·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

@samiraaaa1, так-то покупали с работы девочки,но вот день открытия продаж не помню)мы еще маленькие были) не стала брать

Нравится Ответить
amria20
Мария ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На сайте за месяц.

Нравится Ответить
ta_samaya_uzistka
Уралия Фанисовна Х.·Мама сына (2 года)

В кассе, позади театра оперы и балета. Но это было давно)

Нравится Ответить