Анна
sonya_mouse
Анна

Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно купить iPhone, чтобы не нарваться на подделку?

Кроме restore:

Комментарии

miss_rusana
Русана·Мама сына (8 лет)

Свои стор ссылка

Нравится Ответить
katya27777
Екатерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

В store 77 брали 2 раза. Все отлично 👍

Нравится Ответить
sonya_mouse

Вот, я как раз на этот магазин посматриваю!

Благодарю, что отозвались♥️

Нравится Ответить
sshish
Софья·Мама сына-младенца

сотохит

покупала там, привезли телефон домой

Нравится Ответить
avehardcore
Ольга·Мама дочки (1 год)

В МТС брала недавно

Нравится Ответить
simkaaa
sima·В ожидании первенца

На авито есть частники с оригинальной продукцией. Там кстати, цена может быть дешевле чем какой-то днс , т.к не накидывают из-за известного бренда магазина

Нравится Ответить
ms.mshk15
Мария·В ожидании первенца

На авито у продавцов с большим количеством положительных отзывов.

Нравится Ответить
simurg
Иии·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

2 цента

Нравится Ответить
simurg
Иии·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Давно там берем

Нравится Ответить
_ksenija__
_ksenija_·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
sonya_mouse

@avehardcore, о, спасибо за информацию🤔♥️

Нравится Ответить
avehardcore
Ольга·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sonya_mouse

@avehardcore, ого, ясно😕

Спасибо вам большое за информацию♥️

Нравится Ответить
_ksenija__
_ksenija_·Мама двоих (младенец)

Брали на озон , вроде не подделка 😂 брали у продавца apple

Нравится Ответить
barmina-kristina
Кристина·Мама четверых детей

Мы брали в dns

Нравится Ответить