Ольга
rybka87
Ольга

Стимуляция Пурегоном: как хранить картридж после укола?

Девочки, привет. У кого-нибудь была стимуляция Пурегоном? После того, как поставила укол, картридж нужно вынимать из ручки, и убирать его в холодильник?

Комментарии

marii75

Какая у вас дозировка ? Как переносите пурегон?

Нравится Ответить
rybka87

Дозировка 100. Нормально пока переношу, но я на ночь колю

Нравится Ответить
_ami.sab_2000

Ничего не вынимала , целиком в холодильник 🙈

Нравится Ответить
pecheenka12

У вас какой день стимуляции? Как ощущение у вас на пурегоне?

Нравится Ответить
rybka87

Только 1 день колола. У меня небольшая дозировка - 100 всего. Пока всё нормально☺️

Нравится Ответить
pecheenka12

@rybka87, это хорошо, дай бог все чтоб получилось 🙏☺️

Нравится Ответить
rybka87

@pecheenka12, спасибо ☺️

Нравится Ответить
vargano.va
Оля·Мама сына (9 лет)

Не вынимала. Хранила в холодильнике вместе с ручкой.

Нравится Ответить
angelinaangel
Ангелина·В ожидании первенца

Картридж не надо вынимать, просто убирает ручку в холодильник

Нравится Ответить
dasha097
Даша·В ожидании первенца

Ручку с картриджем в холодильник ставила)

Нравится Ответить
yulia.no.stress

Не вынимала, так хранила. Кстати вот напомнили у меня до сих пор пустая ручка в холодосе лежит😂😂😂

Нравится Ответить
angelinaangel
Ангелина·В ожидании первенца

И у меня тоже🤣🤣

Нравится Ответить
alterego25
Екатерина·В ожидании первенца

У меня был пурегон. Не вынимала ничего, вместе с ручкой хранила в холодильнике.

Нравится Ответить
rybka87

Я вчера так же сделала, а потом задумалась, может надо вынимать🙈🤣

Нравится Ответить
alterego25
Екатерина·В ожидании первенца

Не надо) успехов вам🩵🌹🙏🏻

Нравится Ответить
rybka87

@alterego25, спасибо большое☺️

Нравится Ответить