Евгения
evgeniyanikolaeva
Евгения·Мама сына (10 лет)

Что лучше для кексов: силиконовая форма или металлическая с бумажными стака

Девчонки всем привет!)

впервые хочу приготовить кексы, подскажите, пожалуйста, что лучше?

силиконовая форма или металлическая в ней бумажные стаканчики для кексов?

2

Комментарии

lianabukhavets98
Лиана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Силиконовая нравится больше

Нравится Ответить
elenka2209
Елена·Мама сына (9 лет)

Мне все силиконовые с привкусом. Не знаю почему, разные пробовала и в гостях всегда понимаю, что в силиконе готовили. Перешла на обычные формы

Нравится Ответить
plastinina-elizavrtka
Елизавета·Мама сына-младенца

Силиконовые удобнее

Нравится Ответить
elenamisha
Елена·Мама троих детей

А я люблю одноразовые бумажные, не прилипают, форма чистая🤭пихаю их в силиконовую

Нравится Ответить
zoloto_olga
Ольга·Мама дочки-младенца

Силиконовая форма, легче вывернуть готовые кексы из нее

Нравится Ответить
evgeniyanikolaeva
Евгения·Мама сына (10 лет)

Спасибо, заказала 😊

Нравится Ответить