Нэлля
mikhaylovna_tmn
Нэлля·Мама дочки (1 год)

Как отпраздновать 2 года ребенку: игровая или студия с аниматором?

девочки как вы праздновали др 2 годика деткам? не знаю что лучше в игровую + аниматора или арендовать студию и заказать аниматора?

подскажите места пожалуйста 🙏

1

Комментарии

valerievnakatya
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

В игровую ходили семьей. И еще дома чай и тортик)

Нравится Ответить
maslenka72
Алёна·Мама троих детей

В пиццерии с родными, все прошло замечательно

Нравится Ответить
alin_a21
Наталья·Мама двоих (2 года, 21 год), ждёт третьего

Мы ходили в Арсибе в огромную игровую, забыла название🫣, там и поели, и для детей развлечения, мы с подругой беременной оторваться от аэрохоккея не могли)) аниматора и не думали на такой маленький возраст брать)

Нравится Ответить
b.ksenia
Ксюша ·Мама двоих (1 год, 3 года)

В игровой, без аниматора

Двухлетним детям он не нужен, только если у вас гости старше будут

Нравится Ответить
upas
Альбина·Мама троих детей

Дома с родными)

Нравится Ответить
nataly.berlizeva
Ната·Мама сына (2 года)

В игровой , было оч классно 🙃

Нравится Ответить
mikhaylovna_tmn
Нэлля·Мама дочки (1 год)

в какой студии?)

Нравится Ответить
maria93slast
Мария·Мама сына (4 года)

Дома с родственниками и друзьями

Нравится Ответить
ma-alina
Алина·Мама дочки (2 года)

Дома отмечали в кругу семьи, потом ходили на семейную фотосессию

Нравится Ответить
rusir-diana
Заида·Мама четверых детей

Дома с тортиком и шарами и подарком игрушка

Нравится Ответить