Каролина
naz.karolina
Каролина ·Мама сына (4 года)

Любовь с сайта знакомств: реальные истории и отзывы мам

Девочки, ну рассказывайте ?) есть действительно нормальные сайты знакомств ?) у кого случилась , любовь с сайта)

Комментарии

sweet__cherry_

Везде хуйня

Нравится Ответить
sweet__cherry_

@m__12345 в другом приложении познакомилась с мужчиной, но приложение ещё то говнище,не знаю как я откопала его среди всего этого дерьма .

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

@sweet__cherry_ сколько неадекватных в жизни, а они сидят в приложении 🤧

Нравится Ответить
sweet__cherry_

@m__12345 один другого лучше

Нравится Ответить
ulyana_nik
Ульяна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Вк знакомства

Нравится Ответить
shuva_n
Наталья·Мама сына (1 год)

Мы с мужем на баду познаком

ились, но по моему его нет сейчас 🤔

Нормальные есть на сайте, но что бы его найти нужно отсеять тысячу дебилов)

Нравится Ответить
18022010
Ирина·Мама троих детей

Оглянитесь вокруг. Вполне вероятно, что Ваш человек все это время находился в Вашем окружении. Я нынешнего мужа держала во френд-зоне 8 лет

Нравится Ответить
anutkakarpowa
Анна·Мама троих детей

Давинчик в телеге

Мужа нашла там)

Нравится Ответить
sashenka_s19
Сандра·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Не знаю где эти сайты,я чувствую себя магнитом по притягиванию дол....ов🤣

Нравится Ответить
mamochka00000
Юлия·Мама четверых детей

Муж у меня с сайта знакомств..

Нравится Ответить
lili17o1
LlLI·Мама дочки (4 года)

Мои все серьёзные отношения и муж- это сайт знакомств и VK. Среди говна всегда находила хороших мужчин . Они есть везде, но мало.

Сидела на мамбе и VK

Нравится Ответить
slavs12345
Слава·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Ох. Познакомилась я со своим б/у мужем на мэйл знакомствах. Больше туда ни ногой… чтоб найти одного нормального, нужно переобщаться с 100500 ненормальных. Мне моя психика спасибо не сказала 😖

Нравится Ответить
_anneta_
Анна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Маил знакомства 🤣

Там с мужем познакомились

Нравится Ответить
malkovanastena88
Штаф Анастасия·Мама двоих (младенец)

в вк дайвинчик, познакомились с мужем, жили в разных городах. в январе познакомились, в апреле он уже с вещами ко мне приехал (это была наша 3 встреча)). вот третий год живём, ребенка родили, все хорошо 😅🤞

Нравится Ответить
nektarinkka
Екатерина·Мама сына (2 года)

С бм на мамбе. Там же ещё с двумя мужчинами, с одним были отношения до мужа, с другим просто приятное общение, отношения не сложились, но мужчина он хороший. Да много где есть адекватные)

Нравится Ответить
jylia1410
Юлия·Мама двоих (4 года, 13 лет)

У меня, правда 17 лет назад.

Сайт лав плэнет)) его уж поди нет.

В итоге из 17 в браке 15 лет, двое детей

Нравится Ответить
3mirrors_of_mom
Галина·Мама троих детей

Мы с мужем тоже там познакомились, 16 лет вместе, 14 в браке

Нравится Ответить
vvalentinam
Валентина 🤍·Мама сына (6 лет)

Мы с мужем тоже там познакомились)

8 лет назад ⏪

7 лет брака отметили и разводимся! 😂

Но, сайт здесь ни при чём, конечно же)

Нравится Ответить
katyayaa
КЭТ·Мама сына (3 года)

Дайвинчик, твинби, вк знакомства

Норм сайты и нормальные/адекватные мужчины там есть, но пройти нужно будет через огромное количество 💩

Удачи 😂💪🏼

Нравится Ответить
rosalbe
rosalbe·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Мне попадались хорошие кандидаты на сайте Теамо. Но не срослось. Сейчас отношения с мужчиной из Мамбы

Нравится Ответить
nezabudka91
Алена·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

В ВК со своим познакомились.

Скоро 16 лет брака.

Нравится Ответить
marya_sm
Марья ·Мама дочки (5 лет)

На мамбе познакомилась с мужем

6 лет в браке вот.

Нравится Ответить
krukovaviktoria26
Виктория ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В вк с мужем познакомились

Нравится Ответить
coolwife
·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Мы тоже)

Нравится Ответить
viki2323
Виктория·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Сайтов нормальных нет, но на них есть нормальные люди. Везде отсеивать неадекватов надо.

Нравится Ответить
stefa.21
Стефания ·Мама сына-младенца

Вк знакомства там с мужем познакомились.

Баду, моя мама там отчима нашла

Нравится Ответить
karilima
Карина·Мама сына (5 лет)

Маме сколько было лет? То есть для более длязрослых лучше баду? 🤔 Мне почти 40. Вк знакомства посмотрела, одна молодежь.

Нравится Ответить
stefa.21
Стефания ·Мама сына-младенца

@karilima Баду заблокировали в нашей стране.. Маме за 40 было. Можно любое приложение, установите возрастное огранией, в пределах какого возраста ищите мужчину и все

Нравится Ответить
nikkkkiii
ник·Мама сына-младенца, беременна (23 нед.)

Мы с мужем в тиндере познакомились три года назад

Я всегда на сайте знакомств понимала что там за «фрукт»

Долго не общалась , на 1 встрече все всегда ясно , но и при паре сообщений бывает ясно , что встречи не будет

Нравится Ответить
ohhhh_vikki
Викки💦·Мама дочки (4 года)

Нет нормальных

Есть исключения

Друг вокруг

Нравится Ответить
evaevgeniya
Ева·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я там с мужем познакомилась 13 лет назад 🤣 ещё оказывается это приложение живое

Нравится Ответить