Любовь
yatsencko14
Любовь·Мама двоих (младенец)

Что на ножки одевать малышам в холодную погоду?

Девочки добрый день!что на ножки одеваете малышам?пока понятно теплые носочки,а когда холоднее будет?

Комментарии

nadya.novohatskaya
Надежда ·Мама сына-младенца

Пока маленький лучше комбинезоны с ножками. Теплее будет . Потом к весне пинетки тёплые можно и обувь смотреть

Нравится Ответить
ladybug1988
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

по мне,лучше комбез с ножками,как они стаскивают все с ног,прогулка превращается в мучение и бесконечное надевание носков/пинеток.

Нравится Ответить
olga_mn
Olga·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
yana251286
стикер
Нравится Ответить
olya_ejka
Оля·Мама двоих (1 год, 4 года)

А можно ссылку))

Нравится Ответить
yana251286

@olya_ejka, Lifuni Пинетки черные экокожа

ссылка

Нравится Ответить
lina_899
Алина·Мама сына-младенца

Пинетки буду брать

Нравится Ответить
lina_899
Алина·Мама сына-младенца

Кстати вовремя напомнили) думаю уже пора покупать

Нравится Ответить
yatsencko14
Любовь·Мама двоих (младенец)

@ledibag899, да вот же тоже про них думаю,но старший как-то их всегда снимал с ножек,вот думаю может уже кто-то брал проверенные есть,которые хорошо сидят на ножке

Нравится Ответить
lina_899
Алина·Мама сына-младенца

@yatsencko14 кстати да, мой перчатку с руки уже сам снимает, хотя вроде плотно сидит, возможно и пинетки недолго продержатся 😀

Нравится Ответить