Лидия
boevoi_burunduk
Лидия·В ожидании первенца
post image 1
post image 2

🥲🤣

16

Комментарии

albinka52
альбина·Мама двоих (младенец)

Я себе похожие штаны домашние купила в Глории джинс в том году, когда беременная была, натягивала их и реал как обеликс была 🤣

Нравится Ответить
boevoi_burunduk
Лидия·В ожидании первенца

У каждой уважающей себя беременной должны быть похожие штаны! (У меня две пары) 😁

Нравится Ответить
valtoo
Val·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Как это жизненно 🥲🥲🥲🥲

Нравится Ответить
purpurno
Без Имени ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

100%

Нравится Ответить