Валерия
lerik27
Валерия·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Касторка для стимуляции родов: отзывы и опыт мам

Так девочки, с плановой стимуляцией все понятно.

Подруга рекомендует касторочки выпить. Родила на следующий день.

Поделитесь те кто шел на крайние меры?

Комментарии

kapustina5794
Инна·Мама двоих (младенец)

В 41 неделю лежала на дородовом, по совету соседки по палате поела остренькое (бургер) часов в 5-6, в 9 отошли воды)

Нравится Ответить
lerik27
Валерия·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Я люблю острое, поэтому мой организм наверное примет как норма

Нравится Ответить
amashtanova
Александра·В ожидании первенца

Послушаю 👀

Нравится Ответить
nika-mali
Nika·Мама сына (7 лет)

Ананас! Вечером съела ананас - утром уехала рожать 👀

Нравится Ответить
kasyuxa
Оксана’Я·Многодетная мама (7 детей), беременна

Попросите ребенка - малыш запускает процесс🤫

Скажите, что уже очень хотите взять на ручки.

Нравится Ответить
lerik27
Валерия·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Он вообще меня не слушается

Нравится Ответить
_dayana_
Даяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ничего не помогло, не финики, не мыть полы, не секас, не ходить. Только всему свое время

Нравится Ответить
lerik27
Валерия·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Всему свое время, только времени уже нет. Иначе в дородовое скинут.

Нравится Ответить