Фатима
omarova......
Фатима·Мама дочки (3 года)

Прохладно да , верхнее надеть надо будет ?

Комментарии

patya0610
Patika·Мама двоих (младенец)

Жакетку тонкую надела

Нравится Ответить
dr_alimusaeva
КОСМЕТОЛОГ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ну уже в майке или футболке прохладно

Тоненькую кофту будет отлично

Нравится Ответить
zalinajavatova
аманатова залина·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

Легче снять ,чем не доодеть

Нравится Ответить
hasima_mam
Алжанат ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Даа

Нравится Ответить
zalinajavatova
аманатова залина·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я надела

Нравится Ответить
zalinajavatova
аманатова залина·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

Ветровку тонкую

Нравится Ответить
gamidovafaina95
Фаина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нет, мои в Лонгах вышли

Нравится Ответить
suajbovmuhammad
Динара·Мама дочки-младенца

Длинный рукав кофту оденьтн и всё

Нравится Ответить
mali_777
PS·Мама сына (4 года)

Нет , я своему не надела

Нравится Ответить