Ангелина
angelinai1
Ангелина·Мама дочки (2 года)

Дефицит калорий: какое приложение выбрать для подсчета?

Девочки, кто сидит на дефиците калорий? Какое приложение используете?

Комментарии

olgaalm
Альменова Ольга·Мама сына (11 лет)
стикер
Нравится Ответить
oolya0806
Оля·Мама троих детей

Приложение использую Фатсикрет. Изначально начала худеть на марафоне. А сейчас сама веду марафон. И параллельно веду канал о моей трансформации. Похудела с 80 кг до 56.

Нравится Ответить
angelinai1
Ангелина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
angelinai1
Ангелина·Мама дочки (2 года)

@aleka_lis, неа, в банке

Тогда и я считать не буду 😄

Нравится Ответить
zvksuol
Ксения ·Мама сына (7 лет)

Это так не работает ))) нужно взвешивать именно ваш продукт и его забивать. Но чистый кофе и чай не считаем, как девочки Вам выше написали. А типа просто забить сырники и съесть свои приготовленные сырники эт не правильно

Нравится Ответить
angelinai1
Ангелина·Мама дочки (2 года)

@zvksuol, дада, это знаю) что до приготовления взвешивать надо

Нравится Ответить
alx.ahm
Александра·Мама сына (3 года)

Фатсикрет

Нравится Ответить
izrvskya
izrvskya·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
aleka_lis
Anna·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Фэтсикрет

Нравится Ответить
malenka32
Алёна·Мама сына (5 лет)

Я на хеалз диет худела. На сайте прям записывала. Похудела 👍 Но думаю, и остальные норм.

Нравится Ответить
angelinai1
Ангелина·Мама дочки (2 года)

А тренировки были?

Поделитесь результатами?)

Нравится Ответить
malenka32
Алёна·Мама сына (5 лет)

@angelinai1 С 86 кг до 58 похудела. За год и месяц. Без спорта. По коже - повисла попа. Я ее позже ходьбой подправила.

Нравится Ответить
angelinai1
Ангелина·Мама дочки (2 года)

@malenka32, классные результаты👍🏽

Вы молодец)

Нравится Ответить